Девочки-истерички

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Негатив, 29 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кароче такой вот сабж. Кто в жызни сваей встречал долбанутых на всю голаву бап?
    В смысле из разряда бл_дей и не очень, которые тупили настолько жоско что подходят под ряд тем:

1. мерзкие на рожу и фигуру жабы с жыром выпирающим из одежки которые щитают себя офигенными бабами
    2. жабы каторые тупят жоско и воистену
    3. тупят не проста а очень жоско. из разряда "сцуко не звони мне гад! а потом через трое суток "ты меня не любиш ты почему не звониш!"
    4. каждое отключение у вас аськи при очередном "ацко важном офигительном разговоре" ето "ты ме-е-еня ненавидиш и хочеш от меня избавиться"
    5. ети твари постоянно угрожают самоубийством и прочим гaвном.

и так далее, ога.

и так далее.

кароче ахота на авец.
    а кито ешо с такой cpaнью встречался?

2. Хм, ну скажут тебе, что встречали таких, и что дальше?
    Поругаетесь, полегчает?

3. на эти пункты боянчеГ какой-то смешной был...надо поискать

4. 5 тип не встречал, остальных - бывало.

5. Работает у нас одна туша, стопроцентно вписывающаяся в 4 пункта.
    Это вообще анекдот.
    Расплывшееся желе представили? Вот. А мнит себя х/з кем. Каждые 20 минут (засекал) изучает себя в зеркальце, что-то подмазывает, подкрашивает... И что подкрашивает то, лицо её — это морда бульдога втретившегося с локомотивом. Точь в точ, только шерсти на лице меньше, но она есть!
    Постоянно суёт свой нос не в свои дела, постоянно "лезет в бутылку", спорит. Жутко хочет со всеми познакомиться, подружиться, причём нахраписто так, не понимая что вмешивается в личную жизнь. Вежливые слова отказа не воспринимает как класс. Гонора как у прапорщика.
    Постоянно кому то звонит (я понимаю если ей бы звонили) и устраивает скандалы и разборки личного характера (Не поверите, но каждый день и по несколько раз!). На каждый чих бурная реакция 4-го пункта. Бурно и с умным видом спорит о политике, хотя неделю назад не знала что Египет - это страна в Африке(!!!), а не курортный континет (у меня есть свидетели ликбеза). Массовик затейник на всю голову. Не с кем не считается...
    И вот ЭТО я вижу перед собой в трёх метрах каждый день кроме выходных!
    На самом деле иногда забавно наблюдать, как ЭТО что-то хомячит ЧЕТЫРЕ ЧАСА К РЯДУ. На её столе постоянно присутствует какая-нибудь булка, бутер или гора семечек.
    УЖОС НАХ!!!

Между собой мы ЭТО зовём "ТБ-3".
    Почему - не трудно догадаться.

6. Добавлю пунктов:
    6) Зная, что ты приходишь домой в 9 или позже, промывает мозги на тему "есть после 6и вредно". А потом умудряется удивляться, почему у тебя "отовсюду кости торчат"
    7) В ночь перед важным экзаменом может додуматься устроить выяснения отношений по телефону. Часов этак на 6.
    8) Поедая в макдональсе 3й гамбургер, сообщает, что ей пора на диету и это всё нездоровая пища. Потом кушает ещё пирожок, картошку с соусом и запивает всё это кока-колой-лайт.
    9) под предлогом "ой, а мне надо карточку в интернет/новые бусеги/ещё какую-нибудь хню" выуживает из твоего кошелька последнюю десятку, а на следующий день с возмущением спрашивает: "у тебя что, денег нет купить булочку съесть, голодный ходишь?"
    10) Может часами рассказывать о том, какие её подруги/просто знакомые дуры/страшные/толстые/вообще поные каки, не интересуясь, желаешь ты это слушать или нет.
    11) Заявления "я красивая гламурная культурная вежливая леди" чередуются с отборным матом.
    в принципе продолжать можно до бесконечности.

7. кста за молодыми людьми тоже водится такая привычка

а по списку вы где таких находите? точнее, найти конечно, всё, что угодно можно, но зачем с такими общаться? садо-мазо?

8. Кому интересен малолетний индивид подходящий под все пункты, стучите в личку... Ибо там палево...

9. сложнее НЕ найти такое.
    на кол таких молодых людей, на кол.
    Это не садо-мазо, это скорее собственная дурь

10. ну я, например, только по тв таких встречала и то это было в далеком прошлом, тк не смотрю я тв

мне интересен, хочу на такое живое посмотреть

11. один знакомый дал точное определение и аббревиатуру этим прекрасным созданиям - БДД - расшифровывается как Баба-Дура_Деревяшка... самое интересное - на одной из них потом женился и живет с ней до сих пор ;D

12. :eek:
    Бля, что со мной: я ни разу таких не видел!!! где вы это откапываете?

13. Тебе тоже накопать?

14. Оно там не совсем живое... Но тем не мение...

15. акромя 5 всё

16. Doc

Doc

11 тип...очень знаком...нах вообще всех сцук расстрелять в затылок в метро...

17. 666 тип "жэнщино вечно-болтливое" ::)

18. Doc

Doc

чем больше их знаю тем больше хочется себя убить ап стену

19. А если баба не дура, значит она не баба! ;D

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей