Девайc на опознанку (IT)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем papasha08, 19 апр 2011.

1. На днях у знакомого на телефоне увидал вот такой вот девайсиг, знакомый не колется что это, может кто нибудь в курсе чито енто за зверь такой?

2. радиатор для СВО, с креплениями под 80мм кулеры

не то?

3. ну то что сверху этого девайса радиатор и так ясно, вопрос в том что это за девайс в целом...

про 80мм куллера не то...

4. Есть подозрение, что относится к сотовой связи или к интернетам. И вроде всё.

5. холодно...

6. Плата расширения чего то, от мейнфрема на КУДЕ, до GSM АТС

7. Гадание на кофейной гуще. Нужна фотка с другой стороны и без радиатора.

8. Мультиплексор или уплотнитель какой-нибудь, а так без фотографии другой стороны это может быть улавливатель бозона Хиггса!

9. ЭТО СОТЫ ДЛЯ ПЧЙОЛ!11

Модуль Пельте для охлаждения пива, инфа 12,5%.

10. хорошее пиво...

11. щито7

12. По-русски это будет называться "ТЭЗ", 99%.

13. Не могу понять, тебя радиатор такой большой чтоль впечатлил? Какой прикол в этой железке?
    Ну какое-то гавно с непонятным интерфейсом. Стопудово узкоспециализированная. В серваки и компы оно врятли втыкалось.

14. Давай колись... Есть у меня, кхм, подозрение, что это ЭВМ... Но это, всего лишь предположение. Или фото давай аверса;-)

15. Друга я таки расколол, но коли уж пошла такая пьянка дискуссия интересно еще послушать Ваши мнения ;)

n1788, rail в общем правы, но без конкретики...
    Skydiver ближе всех ;)

Darkcat, Авиатор насчет фото с другой стороны не вопрос, но ИМХО она не поможет...

отгадавшему более интересные фоты в личку ;)

16. А я вроде вижу там саморезики под крест, или не? В финале мож их открутишь и снимешь экран этот? Уж больно интерессно на потроха поглядеть;-)

17. форма на обычную карточку не похожа. Скорее это сабкарта, дополняющая или расширяющая возможности основной. Разъем один, значит, карта не интерфейсная. Вариант, что это антенна, я бы отбросил исходя из этого раъема - не встречал на антеннах такого.
    Мне кажется, это какой-то модуль расширения памяти. Но не понятно, нафига на памяти такой радиатор.

upd:
    обогреватель, например для базовой станции наружной установки.

18. Skydiver ну не саморезики а винтики...
    если я даже сниму этот "экран" то ситуация до конца не проясниться уверяю, так что ждем исче версий;)
    Лохматый это не память ну и не антенна точно=)

Последнее редактирование: 20 апр 2011
  19. Эмм, на основании чего были сделаны такие выводы?;-)

20. Винтики это гуд, это уже на порядок выше... Просто в финале хотелось бы и потрошки позырить;-)
    А я вот, как раз, выводов и не делал, так, догадки, предположения и подозрения основанные на опыте эксплуатации вычислительных комплексах лет, эдак 15-20 назад, визуально очень дивайс напоминало, особенно размерами. Гребенки, конечно же, не такие были, более топорные, штоль;-)

Поделиться этой страницей