Девайс "Уверенность+"

Re: Девайс "Уверенность+"

Freeman написал(а):
внимательнее надо быть и головой работать, а не арсеналы с собой носить
теоретики блин

+10!!! Не ломиться на объект как слоны едва найдя залаз, при этом грохоча башмаками и счастливо фотая вокруг. А спокойно собрать инфу про объект, обдумать входы-выходы. И после этого тихо-спокойно, по заранее продуманному маршруту изучать объект. Крайне желательно смотреть под ноги (что бы не скрипеть-хрустеть и уж тем более не падать зацепившись об что либо). И максимум внимания! К звукам, к запахам (в смысле дым от костра и т.п.), к следам на полу (и их свежести). Тогда и запалов не будет, и в большинстве случаев просто обойдёте стороной ненужных людей. И все эти девайсы не понадобятся. Ведь их же против вас и применят ;)
Ну и, камуфляж.... Лезите на стройку - оденьте каску (белая - ИТР, оранжевая - рабочие), и т.п....................

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
соглашусь
вообще уверенность она и другими вещами достигается.

оббомжествленные и прочие негигиенично обитаемые места унюхиваются за километр - етот запах вы узнаете из тысячи. наличие всяческих несознательных агрессивных субкультурных элементов вычисляется тоже легко - обычно их очень хорошо слышно (ну честно, вот никогда не видел толпу тех же гопнечгов, или чувачков, которые потрошат натыренные сумки которые заняв позиции молча сидят в засаде, гг ждут добычу - обычно они уверенны что на месте они так или иначе одни, и потому используют громкие вербальные методы коммуникации, сиречь разговариваютъ на всякие познавательные темы) плюс косвенные признаки - обилие распотрошенных сумок в подвале, надписи на стенах сделанные явно не сторонниками пацифизма, стеклотара, шприцы и так далее. на крайняк я еще не помню ситуации которую не удалось бы разрешить грамотным трёпом или уж на самый крайний случай резвым бегом и сваливанием через полосу препятствий. (нозвалсо диггерчегом умей полезать в такую срань, в которую не каждый человек вообще полезет, несмотря на явную маргинальность) к тому же нередко лучше хорошо для начала обойти место по периметру выискивая пути к отступлению, помогает, знаете ли.

сабачки класса тузег промзонный/стройплощадочный вполне нормально нейтрализуются антигуманной колбасой "студенческая" (25 рублей полкило, 40 лет на рынке боевых отравляющих веществ - купили такую, не еште ни в коем разе, если не решили готично покинуть этот свет, а собачки и такое схарчат, проверенно неоднократно) - лупить их почем зря негуманно, а уж нащот мест где обитает стайко агрессивных волкодавов или собачки, неприученные брать жратву из рук чужих людев и задерживать нарушителя не лая - стоит подумать еще а надо ли вам туда вообще.

боевые роботы со встроенными стрелковыми комплексами под безгильзовый патрон, демоны, еретики, мутанты, скарджи, строгги, космодесантники хаоса, орки, представители нездоровой фантазии разработчиков "сайлентхилла" и аццкие бронированные мотовозы с искусственным интеллектом класса terminator/hunter/seeker на промзоне и в дигге крайняя редкость, я это гарантирую.

а уж если вам не терпится подраться с омоном, чопом, ментами, моерчегами, солдатами срочниками и прочими бойцами JGSDF/полицией и прочими дельта форсами, то нахрена в дигг-то? Ждем ближайшего дерби, скажем, между Конями и Мясом, то предлагаю экстремальный вариант - напяливаем, скажем, "Зенитовскую" (или еще какую) "розу", и бодро чешем в район ближайшего стадиона, на котором идет игра. злобно наезжаем в одно рыло на собравшихся хулсов или ОМОН. на самый крайний случай можно просто дернуть за хвост лошадь любого гарцующего мимо "ментавра" - ощущений и впечатлений будет масса, похороны за свой счет.

где-то примерно так.
 
Re: Девайс "Уверенность+"

Проверенно: если искупаться в канализации, то даже самые грязные бомжи будут сами от тебя разбегаться.

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
При выброске с колектора в лесопосадке, на нас было совершено нападение агрессивно настроеного бомжа с "розочкой" в руке. Мы не стали связываться с ним и просто быстро ушли.
 
Re: Девайс "Уверенность+"

angel написал(а):
В таком случае лучше маглайт на 6 батареек таскать ссобой. Фонари еще ни один закон не рассматривает как оружие.
А чтобы свалить амбала достаточно 2х ударов 3х батареечным маглайтом (проверенно) 6 батареечным вообще убить можно сразу с 1 удара.


+1 Старина "D-6" ;D в смысле MagLite 6D ;) самый верный друг и помошник при решении спорных вопросов с ЧМОПом и другими боди возжелающими честных и добропорядочных диггеров ;D

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху