Дворовые сооружения =)

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Lana, 14 мар 2009.

1. [​IMG]

Имеем: двор достаточно свежей постройки (кирпишные многоподъездные много(девяти?)этажки конца совка, вроде)
    Во дворе по примерно обозначенной схеме на достаточно небольшом участке имеются: будка с дверью, две шестиугольные маленькие вши (невысокие плоские) с маленькими дырками и нормальная вша с адеватной для теоретического пролаза решеткой, но её не любило время и решетка присыпана землицей.

Состояние вшей таково, что их "крыша" походу может быть тупо сдвинута на сторону (при достаточном для сдвига бет.плиты усилии)

Из решеток нихрена ничем не пахнет =(
    Маловероятно что бомбарь, - и всё же любопытно: на что похоже?

зы. Mellkii если я не права - поправь, тк рисовала по памяти (а она у меня безнадёжна) =)

2. бомбарь. Лана, позор!!

3. безусловно бомбарь!

4. ТИС

5. Да ну чудно больно выглядит для бомбаря... Почему ничем не пахнет?

6. Ыы! ща глянул внимательнее картинку, чем тогда в поезде. Ящитаю дефлорацию произвести стоит.

7. без фотки не берусь утверждать, но по текстовому описанию похоже на то, что я видел в одном из районов нашего города, застроенном как раз к "концу совка".. одна "будка" с дверью и решеткой, две ВШи рядом, а если осмотреть соседние дворы, там найдутся точно такие сооружения, и все "будки" получатся на одной линии.. а это с потрохами выдает теплак, в чем мы и убедились, забросившись в одну из "будок" )

так что, Лана, смотри в соседних дворах, и если там голяк, то это естественно бомбарь.. ну или какой-то хитрый подвал

8. Все бывает, но склоняюсь ща к го.

9. Фотку намучу в ближайшее время, про соседние дворы - я такого дерьма у себя в городе нигде больше не видела, хотя и это бы не заметила - мне Меллкий показал, с вопросом типа эт чо ))
    вот я тож к решительным действиям пока не склоняюсь и никого не склоняю, не чует моё сердце бомбаря!

10. А 6-стигранные вши какого размера? Жалюзи на всех гранях? Какого размера жалюзная решетка?
    На вше, что снизу справа на рисунке, нету двери с другой стороны?

11. Эммм... диаметр метр, если эт диаметром можно обозвать )))
    Про дырки и их количество... Во спросил...)))) Я прям помню ) завтра утром гляну, когда светло буит. Ща влом из дома выходить, а уж куда-то идти... ))

на шестигранных не жалюзи кстати, а решешоточки, дырка такая что щачло не всунешь

12. мини метро с мини шестигранными вешками агага лол..

по теме хз, я както видел вход, и рядом две вши в(!!!) 10-15 сантиметрах друг от друга, и в полутора метрах далее заезд, так вот ходок был забетонирован донизу а верх переделан под метел склад. а вешки неломабельны поскольку за листами металла были пруться из нержавейки неболторезебельной %-)

13. Я про то, что мальца похоже на ниправильно нарисованные узс или дизель...

А ни всегда пахнед.

Над ждать фотог.

14. чо умный чтоле пацанчег да??

иногда так загерметизируют хабар что не чуешь даже бомбаря( а как герму вышибешь так сразу в обморок падаешь от приятного запаха вот

15. Слющай ара, зачем быкуишь? :)

С теплосетями бывает тагже, даже без герметизации.

16. ну да просто вентиляция херовая :-(

17. были подобные сооружения в районе где раньше жил. пару раз в месяц туда спускались монтеры мгтс.

18. бред чушь умри вируталище!

19.  
  20. [​IMG]

Итак, заглянула я вчера вечерком во дворик... Всё оказалось не совсем так, как говорила мне память )))

Будка с дверью - кирпишная, наклонная
    Вторая (отдалённая вш) имеет вид "домика", а не шестиугольника - впрочем, окошки у домика уродские, а рядом...
    трам-пам-пам! люк ГК =))

И стоит всё это барахло не у девятиэтажки многоподъездной (она там есть, но дальше), а у уродской плоской кирпишной пятиэтажки годов этак 80х

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

Вопрос прежний:
    ЩИТО ЭТО?! =)

Поделиться этой страницей