Дворец Творчества Молодежи

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Crazy_Fox, 17 окт 2008.

1. В районе Перово находится Дворец Творчества Молодежи
    Левая его часть стоит на возвышенности, на фото видно. За этим дворцом (метров 50 от него) расположен бункер, шас там автостоянка. бункер не большой и нечего интересного мы там не нашли...а может просто не попали куда нужно... бункер имеет два больших заезда для автомобилей и два больших входа для пешеходов....но сам он, вроде, одноэтажный, мне кажется, что он должен быть больше, так ли это? Но шас не об этом...хотя и об этом тоже, это взаимосвязано.
    На Дворец Молодежи есть такии вентиляционные шахты

подойдем поближе

а теперь заглегнем во внутрь

для чего такие?

КАКИЕ ЕСТЬ ИДЕИ?

2. Вентиляция подвала /спуск в подвал.

3. Подвал.

4. а зачем такие большие?

5. СПС. я просто думал что обычно вытяжку делают на крышах и она поменьше будет.

6. а вот вытяжка поинтереснее немного, есть у ого предположения? находится в здании дк М-строя

7. ну раз ДК, то наверное зал вентиллирует)

8. [​IMG]

Это вентиляция бассейна, там для пионэров круглогодичная секция.

9. бассейн в другом месте находится, как раз под башней (она вроде и есть его вентиляция)

10. Гараж?

11. На одном из домов есть вш метро с номерком ,чем то похожа на ВШ которая на крыше ДК...

12. Ага. А как вы себе представляете сооружение вентиляционных шахт нужного сечения? По расчетам получилось скажем 60*40 см - и как это строить? Поэтому сечение выбирается исходя из здравого смысла (ну чтоб построить было можно) и обслуживать, кстати тоже :p

13. Там есть кое-что вкусное, но к бомбарю не имеет отношения. Земляки, где вы.

14. тут я

15. Возможно, кто-нибудь из земляков замечал, что если взглянуть на эту улицу, где дворец, издалека, то видно, что в том месте она ныряет в низину, и затем снова взбирается выше. Произведенная по улице "кое-какой прошпект" разведка и добытая схемка с генплана подтвердили, что "это ж-ж-ж неспроста".

Да и вообще, земляки, есть и помимо этого темы, пишите.

Поделиться этой страницей