Двое подростков пострадали при пожаре в коллекторе в Москве


Один из людей оттуда :)

Там есть гораздо круче. Он настоящий судья Дред:

Дмитрий Агафонов

Артём, я проже приеду в Форме, и арестую тебя, а знаешь за что, за то что выкидываете фотки на урбан и глумитесь над людьми и строите из себя умных. но вы наверное забылись что они тоже люди, разве не так? Пускай и живут не как вы, но они люди прежде всего. Так что мотай себе на ус.
 
настоящее предупреждение, это когда через личку стрелку забивают.
а это уже ложное чувство сталкерского товарищества какое-то...:-(
 
У меня вопрос !!- что же такого общественнополезного делают ..эти как их там "Бухалкеры" =) я лично смог понять что главная их польза для общества в "кузнице генов" =)
там же написано после подчёркнутого, что где сталкеры, бандитов-маняков нет. и насильничать-грабить-убивать ваших друзей и родственников уже никто не будет.
 
У меня вопрос !!- что же такого общественнополезного делают ..эти как их там "Бухалкеры" =) я лично смог понять что главная их польза для общества в "кузнице генов" =)

Там всё очень запущено, как выяснилось. Человек реально напоминает сектанта, на все попытки его вразумить тупо повтаряет: "Я сталкер", "Вам не понять", "Вы - системщики". При этом он даже не знает происхождения слова "Сталкер", ибо даже не в курсе, что есть такое произведение, как "Пикник на обочине". У него (них) своя выдуманная философия, свой кодекс, согласно которому, если ты всё свободное время проводишь, сидя на ближайшем недострое, напялив камуфло и положив в рюкзак противогаз, то ты есть настоящий сталкер ("Кто такой сталкер, спрашиваете?" Ну эта... Это в общем... Не отвлекайте меня ерундой, не слышал я ни о каком Тарковском, я даже "Му-му" не читал!")
Т.е. он просто уверен, что занимается чем-то стоящим и точка! Никакие аргументы ему попросту не нужны.

И ладно, когда таким занимаются пОдростки по 14-16 лет. Кто-то просто от того, что в их индустриальном районе попросту нет никаких секций и клубов.
Стрёмно, когда возраст человека уже начинает подходить к тридцатнику, а он все в берцах и пневматически пистолетиком скачет по бетонным плитам.
Заигрался. Видимо, типа Карины Барби, которая повзрослев, продолжает жить в сопливо-розовом кукольном мире. Только мир здесь не розовый, а цвета хаки.

PS: Хотя... Судя по орфографии и угрозам прийти в форме и всех арестовать, Дмитрий Агафонов учится классе в 6, не более. Тогда эти фантазии простительны, лишь бы не последовал за угоревшим пацанчиком.
 
Там всё очень запущено, как выяснилось. Человек реально напоминает сектанта, на все попытки его вразумить тупо повтаряет: "Я сталкер", "Вам не понять", "Вы - системщики". При этом он даже не знает происхождения слова "Сталкер", ибо даже не в курсе, что есть такое произведение, как "Пикник на обочине". У него (них) своя выдуманная философия, свой кодекс, согласно которому, если ты всё свободное время проводишь, сидя на ближайшем недострое, напялив камуфло и положив в рюкзак противогаз, то ты есть настоящий сталкер ("Кто такой сталкер, спрашиваете?" Ну эта... Это в общем... Не отвлекайте меня ерундой, не слышал я ни о каком Тарковском, я даже "Му-му" не читал!")
Т.е. он просто уверен, что занимается чем-то стоящим и точка! Никакие аргументы ему попросту не нужны.

И ладно, когда таким занимаются пОдростки по 14-16 лет. Кто-то просто от того, что в их индустриальном районе попросту нет никаких секций и клубов.
Стрёмно, когда возраст человека уже начинает подходить к тридцатнику, а он все в берцах и пневматически пистолетиком скачет по бетонным плитам.
Заигрался. Видимо, типа Карины Барби, которая повзрослев, продолжает жить в сопливо-розовом кукольном мире. Только мир здесь не розовый, а цвета хаки.

PS: Хотя... Судя по орфографии и угрозам прийти в форме и всех арестовать, Дмитрий Агафонов учится классе в 6, не более. Тогда эти фантазии простительны, лишь бы не последовал за угоревшим пацанчиком.
Вобщем как я понял-затейливая девиация плавно перетекающая в психическое расстройство с преобладанием психотической компоненты.. мдя..ужо и госпитализировать можно... Я всегда мечтал спалить какойнить фейк или не совсем фейк на территории того или иного психдеспансера =) и когда ночью бравая команда отправится в "зону", привыкшая ко всему бригада чопа не будет дремать=).......... А тами с главврачом мож познакомятся..ибо если они ответят на вопрос что вы тут забыли - в зону идем или метро 2 ищем- я думаю вопросов о необходимости встречи с главврачем у чопа не будет=)
 
Че, нормально!
Сеня говно в бомбаре спалить, завтра шпалы в перегоне. А потом удивляться, как же сталкера всея руси поездом зашибло, или в вомд засосало? и еще пяток дибилов решивших посмотреть как ему там...
"Тру-сталк-философия" конечо круто, но в классе в пятом) со стороны, в таком возрасте это выглядит как остановка развития!
Интересно, чуваки у себя дома линолеум жгут чтоб согрется или пожрать пригтотвить? ваще по-моему стоит, чтоб сразу все вымерли.
Херня это ваще сталкерство, просто занять себя нечем. бухать можно без таких галимых отмаз)
Всех в СУП!
 
Че, нормально!
Сеня говно в бомбаре спалить, завтра шпалы в перегоне. А потом удивляться, как же сталкера всея руси поездом зашибло, или в вомд засосало? и еще пяток дибилов решивших посмотреть как ему там...
"Тру-сталк-философия" конечо круто, но в классе в пятом) со стороны, в таком возрасте это выглядит как остановка развития!
Интересно, чуваки у себя дома линолеум жгут чтоб согрется или пожрать пригтотвить? ваще по-моему стоит, чтоб сразу все вымерли.
Херня это ваще сталкерство, просто занять себя нечем. бухать можно без таких галимых отмаз)
Всех в СУП!
всё в одну кучу и всё мимо кассы. приятного аппетита. мне ваш суп задаром не нужен и линолеум тоже. я ничего не поджигала, если чо.:-D
 
если у кого то что-либо по теме будет
пишите мне в личку
а пока тему закрываем.
 
Были последний раз там прошлой зимой. Там было много всякой молодежи разных полов, для которых данный бомбарь был постоянным местом тусовки. Фонари были не у всех и для освещения пространства они жгли жидкость из ИПП-8. От такого зрелища мы офигели, попытались им намекнуть о вреде данной затеи, но успеха это не возымело и мы по быстрому свалили.
Для справки: состав ИПП-8 это 72% этанола, 10 % фенола, 5% гидроокиси натрия и 13% воды.
 
поминки плавно перетекли в попрошайки, достали уже к прохожим приставать деньги кляньчить на водку и песни горланить и плевать в переходе, после вас остается такая жижа из харкотины и грязи.
 
К таким последствиям не в последнюю очередь приводят тупые книжки вроде этой:
10642562.jpg

Люди проникаются "сталкерской романтикой" , "городской изнанкой", "духом подземелий" (какие там еще есть штампы, не имеющие ничего общего с действительностью?) и идут стройными рядами в диггеры. Где гарантия, что эти два субъекта не обчитались книжек из серии "Сталкер", прежде чем начать лазить?
 
К таким последствиям не в последнюю очередь приводят тупые книжки вроде этой:
Посмотреть вложение 21329

Люди проникаются "сталкерской романтикой" , "городской изнанкой", "духом подземелий" (какие там еще есть штампы, не имеющие ничего общего с действительностью?) и идут стройными рядами в диггеры. Где гарантия, что эти два субъекта не обчитались книжек из серии "Сталкер", прежде чем начать лазить?
ничего они не читали.
что там монтеры поназаварили, ещё дигсталкеры не оторвали?
 
К таким последствиям не в последнюю очередь приводят тупые книжки вроде этой:
Посмотреть вложение 21329

Люди проникаются "сталкерской романтикой" , "городской изнанкой", "духом подземелий" (какие там еще есть штампы, не имеющие ничего общего с действительностью?) и идут стройными рядами в диггеры. Где гарантия, что эти два субъекта не обчитались книжек из серии "Сталкер", прежде чем начать лазить?
Они книжек стопудова никаких не читали, даже букварь и то вряд ли. Обычные говнари.
 
Сверху