Двое подростков пострадали при пожаре в коллекторе в Москве

тссс, это же сталкеры, они вашпе опасне
и теперь смотря на фотографии я недоумеваю, откуда же всетаки пожар
 
Я откуда знаю кто есть кто, я вижу тут компанию алкашей-опьепосов
 
Ахахахаха, клеветать?)
Ты на состояние места их прибывания посмотри, тут и дураку будет ясно что же там загорелось, и в каком состоянии были хм погорельцы, а ведь они там еще и ночевали, как же человек мог там угореть, нипоняяятно. Тем более что все радист да радист, имя фамилию, точную причину смерти, местоположение трупа, результаты экспертизы на наркотические вещества, че мелочиться та, заключение пожарных, отчет о тушении пожара
 
Ахахахаха, клеветать?)
Ты на состояние места их прибывания посмотри, тут и дураку будет ясно что же там загорелось, и в каком состоянии были хм погорельцы, а ведь они там еще и ночевали, как же человек мог там угореть, нипоняяятно
не знаю, что ясно дураку, но вроде бы следственным путём уже установлено, что, где и когда горело...
 
Итак все что было озвучено тут это площадь пожара 5х5 горело 5го числа или 6го и мне интересно кто же ведет следствие, уж не вы ли?
Где факты? И почему же вашим следствием прорабатывается версия именно поджога?
 
z_5c499056.jpg

z_0c156db6.jpg
 
Хватит играть в следователя и спасителя чужих душ, ато получается менты падонки, твоя друзья которые там находились невинные ангелы а я тут вообще безсвязный бред несу. Одни вон уже в сталкеров доигрались. Факты давай, что у парня было найдено в крови, результаты экспертизы воздуха, какой фактор сыграл главную роль в смерти "радиста", наличие отравляющих веществ в воздухе, состояние трупа в момент его нахождения. Где все это? Или ты занимаешься исключительно допросами малолетних недосталкеров которые были рядом ?
 
У них своя версия и свое умозаключение, "Затем было решено тушить своими силами.В это время подошли еще одни ребята,среди которых был Дэн,мы их послали к метро за водой.Когда они пришли с водой один из тех которые были внутри сказал -все я полез,но Дэн хотел помочь ему и они полезли туда вместе,оба были в противогазах,Дэн в гп-5 с фильтром от гп-4у,а другой с гп-7 тоже с фильтром от гп-4у.Было решено если они не вернутся через 5 мин.,то пусть кто нибудь идет их вытаскивать и это был я.Они залезли,я спустился во вентиляционную шахту и ждал,пять минут прошло я пошел и начал их звать,вдруг я услышал,что кто-то идет и упал неподалеку я спросил кто это,это был другой парень не Дэн,я побежал к нему схватил и подтащил на несколько метров к вентиляционной шахте,вдруг я стал задыхаться,закружилась голова и я пошел на верх звать на помощь,вылез и долго приходил в себя,затем я всем объяснил где лежит первый,туда полез Макс и с ним была такая же история как со мной,потом полез еще один парень,он вытащил его к вентиляционной шахте,нр поднять по лестнице не мог,так-как тот был бес сознания.Мы побежали к охранникам соседнего заброшенного здания и кинули камень в окно,тот выглянул и спросил че бьете стекло,мы сказали что люды задыхаются,а тот все равно говорил че бьете стекло,мы снова сказали что люди умирают,тот снова сказал-а зачем бить стекло и ушел.Мы вызвали наряд мчс.Много раз проезжали они рядом и не могли найти место потом мы вышли на дорогу и поймали скорую помощь и все объяснили те подъехали к месту,затем мы увидели пожарных,но они были на территории завода за стеной,там были две машины.Мы перелезли и все им объяснили,один из них начал возмущаться что типа там никого нет че вы врете(только с матом),другой наряд перелез,осмотрелся,одел обмундирование и привязал к лестнице веревку,затем первого парня вытащили.Затем они спросили там точно кто то еще есть,мы сказали да,затем один из тех кто был внутри сказал что дайте мне кислородный баллон и я найду его так-как я знаю этот бункер как своих пять пальцев,те отказались.Первого парня которого вытащили,он был бес сознания его забрал наряд скорой помощи,затем подъехало еще два наряда скорой помощи.Несколько человек из отряда мчс спустились вниз и стали искать Дэна....Затем мы ушли.Только через несколько часов стало известно что его нашли,но было уже поздно... "
У мальчика иннициативы до пятой точки, наверное пожарные знали что делать и без него не?
 
Валерия все ваши умозаключение и кучи сообщений тут, доказывают лишь то, что вы оправдываете диг для малолеток, не имеющих представления о том что это такое, не знающих тб и не представляющих себе ситуаций. Доказывают то, что ребята были вам знакомы, и просто ненакого скинуть вину. Извиняте что повторяюсь, но разве я не прав?
Таким девочкам и мальчикам в голову надо вдалбливать что, да как, и родителям тоже. И к любому, даже баянному обьекту не подпускать ни на шаг
 
А если уж у тебя совсем шишка чешется найти поджигателя (если оный был, в чем я уж очень сомневаюсь), идешь пишешь заявление в полицию, они идут в административный корпус комплекса автофрамос, дада, тот ктороый дальше ВШ, и снимают записи камер наружного наблюдения, которые поверь мне все очень хорошо пишут, вш там не в слепой зоне так что просмотреть пару часиков записи и поджигатель тебе будет и полная картина событий, и то как отработали пожарные.
т.к. ты заинтересованное лицо с результатами разбирательства тебя ознакомят, вперед.
Только вот у меня почему-то такая мысль, что все это уже было сделано и уголовной подоплеки там нет и небыло. На этом я пожалую откланяюсь. и прежде чем защищать людей подумай, кто они такие и не врут ли они тебе
 
У... наверное пожарные знали что делать и без него не?
да. пожарные наделали.
Валерия все ваши умозаключение и кучи сообщений тут, доказывают лишь то, что вы оправдываете диг для малолеток, не имеющих представления о том что это такое, не знающих тб и не представляющих себе ситуаций. Доказывают то, что ребята были вам знакомы, и просто ненакого скинуть вину. Извиняте что повторяюсь, но разве я не прав?
Таким девочкам и мальчикам в голову надо вдалбливать что, да как, и родителям тоже. И к любому, даже баянному обьекту не подпускать ни на шаг
я не поняла вообще про какую тб ты пишешь. что такое диг? ты вообще хто, чтобы судить о ситуации? свидетель? кто доказывает? кто мне знаком? 25 лет- это школоло?
лазать очень плохо, что по баянам, что не по баянам- в этом ты м.б. и прав.
 
Последнее редактирование:
А если уж у тебя совсем шишка чешется найти поджигателя (если оный был, в чем я уж очень сомневаюсь), идешь пишешь заявление в полицию, они идут в административный корпус комплекса автофрамос, дада, тот ктороый дальше ВШ, и снимают записи камер наружного наблюдения, которые поверь мне все очень хорошо пишут, вш там не в слепой зоне так что просмотреть пару часиков записи и поджигатель тебе будет и полная картина событий, и то как отработали пожарные.
т.к. ты заинтересованное лицо с результатами разбирательства тебя ознакомят, вперед.
Только вот у меня почему-то такая мысль, что все это уже было сделано и уголовной подоплеки там нет и небыло. На этом я пожалую откланяюсь. и прежде чем защищать людей подумай, кто они такие и не врут ли они тебе
нелепость какая-то. зачем полиции нужно это заявление? а подоплёки никакой криминальной там нет. так и должно всё быть. найдут тебя завтра повешенным в какой-то мусорной трубе, так и отпишутся, что сам повесился от бомжачей жизни. и ничего твоя мама ни в какой полиции не докажет, что ты не бомж. и никакая тб тебе не поможет.
 
А вот зачем выяснять, кто это поджег? Ну какая разница? Этих "поугаравших героев" туда никто насильно лезть не заставлял. Сами виноваты. Нет ума - считай калека.
правильно
зачем выяснять
пусть ещё кого-нибудь подожгёт)))
 
Ну, по скольку Валерия мне толком ничего полезного не сказала, выводы для себя я сделал.
 
Ну доказать что я не бомж довольно таки легко заглянув в паспорт это раз. Два про мусорную трубу была угроза?) Да и еще мне интересно как же всетаки повеситься в трубе
 
Сверху