Два идиотских вопроса можно?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Gogi, 16 май 2007.

Метки:
  1. 1. Это елки?

Особенно интересует фотка 3.

2. Почему ни в каком виде они не присутствуют на картах, включая любой ГШ 500 м?
    Т.е. даже "пионерлаг" и т.п. на местах этих фоток на картах нет?

2. А что такого в фотке 3?
    елка в виде батона"нарезного" )))
    Ну не смогли нормальную построить.
    Как тебе эта елка?
    http://wikimapia.org/#y=56336144&x=38388634&z=14&l=1&m=a&v=2
    ооочень странная,на холмах расположена.не понравилась.

На картах есть дороги к некоторым - подозрительно прямые от бетонки.
    А вобще-где-то это на форуме было,поиск поюзай.

3. Необычно выглядит?
    Мне собственно на пару недель короткий Деф заряженный обломился. Хочется в полной мере воспользоваться свалившимся щастьем. ;D
    В т.ч. и побежаться по трем елкам что на фото.
    Третья теоретицки самая перспективная, но вдруг это не оно?
    А хочется наверняка.

Те места что на фотках - обычные просеки согласно картам. идущие при этом насквозь и очень далеко.

4. А как тогда выглядит правильный "ГШ 500 м"? :eek:???
    В шапке все дела наличествуют там, как проложено.
    Собственно он скорее всего такой же какой тут у всех. :) Ну т.е. все три варианта есть, из всем известных источников. Другие где взять я и не знаю даже...

И кстати отдельно интересно как вояки по таким чудесным тактическим картам воевать планировали?

5. На ёлки можно проехать на обычном "недоприводе", а вот "тошнить" на заряженом дефендере до дальнего кольца - это то ещё удовольствие !
    Я бы потестил такой замечательный автомобиль в других местах ;)

С наилучшими пожеланиями,

6. Мужики, возьмите и меня Деф потестить!

7. Интреснее всеж по моему первая. Та, что рядом с Арх.....ским. Там и 75-е позиции непдалеку ;D
    Слушай а, как ты счастьем то неожиданным пользоваться собираешься ? Кенгурятником ворота КПП таранить ?
    Типа : "Всем лежать !!, Я за грибами еду, где тут деревня Соколово?" - раскладывая на капоте ноут и звоня по "Иридиуму"
    Хе-хе-хе

Тут деликатней надо... Где пешочком, где на велике, где помоечку, неприметно-раздолбанную в леске оставить. Скромнее товарисч.
    P.S. А на третьей фоте елочка ? Не признал... Не признал..

8. Блин,почти как я ;D
    езжу с GPS кой,с alarm zome загруженными в Ози,типа "где тут деревня Хреново"? ;D
    А где херово видно,можно с ноута и на гугльмапс залезть.

кстати,оффтоп,а вы машины прямо на дорогах кидаете?И на несколько часов уходите на объект?
    Не стремно?

9. 2 adrenocrome
    Флуд наверное..
    Но Вас, с Вашими девайсами, сильно ждут здесь :
    Хреново, в той деревне "Хреново"...
    А мы с удовольствием поищем на гугльмапсе вашу дислокацию на будущие ....дцать лет ;D ;D ;D ;D ;D ... Шутка.
    (В иных местах и про более простые девайсы стоит забыть)

Машину бросаю, только тогда , когда собираюсь... погулять, иль так, издалека приглядеться. В противном случае пользуюсь доставкой до объекта.
    Заранее извиняюсь, если чем обидел.

10. Да это только когда работаю.;)
    Конечно,с таким набором лазить-отстой.Я и фотик-то нормальный тока на провереные места беру.И там,где гопов не видно.
    Был случай неприятный с гопами у коллеги :mad:

Но вопрос про машину открыт - кинул бричку рядом с обьектом в лесу,и ушел...
    Не представляю как бросить дефендер в лесу на обочине на несколько часов :eek:
    Не всюду ведь можно непосредственно подъехать.

11. На дефендере не езжу.. А с транспортом вопрос решаю просто : если один - то далеко не ухожу или прошу жену отвезти , а потом забрать. Если всеж необходима мобильность - беру на работе помойкомобиль и не парюсь..
    А что подъехать нельзя... Меня военка интересует, а там всегда дороги хорошие. И совсем не обязательно через поле ломиться, а потом бегать за трактором ;D Просто подъехал с дебильным видом к воротам, типа :
    -А чё тут?
    -А тут вам не тут..
    -Ну понял командир..
    Сигареткой угостил, о службе покалякал, а потом за поворот завернул, в лесок вышел, а машинка уехала.. И гуляй скока душеньке угодно

12. кстати, правильно "включить дурачка" - требует опыта, ибо спалится легко. Меня такое умение не раз на экзаменах выручало, и при разговорах с оборОтнями у погонах. Люди порой ведутся на полную охинею, наверное, потом сами не понимают - как это их так развели?

13. ага ;)
    сам скока раз дурика включал... ;D
    и нада штоб глаза горели-типа чел сам верит ... ;D
    в 9 случаях из 10 прокатывало ... ;D

14. А на десятый раз babana забабанили... :)

15. 2 точно елка
    полезете на ЦРН готовтесь к забегу с собачками (они на цепи но очень длинной) ::)

16. не пугай молодеж....
    угостите их сигаретками (собачек) ;D и будет вам счастье..... (шутка)

17. На цыфири два вообще нет ЦРН, весь скопан.
    На КПП живет хороший мужик. Но с топором.

18. Bar

Bar

Вот тут http://www.caves.ru/index.php/topic,942.msg86160.html#msg86160
    найди мой ответ, это я писАл со слов человека закончившего картографию и военную кафедру по этой-же теме.
    А кусок километровки с елками у меня где-то был. Я его по-моему по ссылке с С25.ру качал.

19. Дестрой...

Поделиться этой страницей