Питер Два заброшенных дома (ЖЕСТЬ)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Div, 4 май 2008.

1. Div

Div

Место очень видное, даже странно, что до сих пор ни у кого фоток отсюда не видел...
    Здания в таком состоянии находятся уже несколько лет, причем в одном из них до сих пор живут люди!

Существо:

Рядом развалившаяся котельная вот с такой трубой:

2. Ответ: Два заброшенных дома (ЖЕСТЬ)

Уж больно фотожопчиком отдаёт. Не может быть чтобы так всё перекосило. Понравилось это ... как его... существо.

3. Ответ: Два заброшенных дома (ЖЕСТЬ)

В.....? у станции? Веселое место. Как-то раз, когда я еще в геодезии работал, мы возле тех домов проходили, там скорая и менты стояли - как мы поняли, в одном из тех домов мочканули кого-то...

Последнее редактирование: 4 май 2008
  4. Div

Div

Ответ: Два заброшенных дома (ЖЕСТЬ)

Жжошь. В том-то весь и прикол, что фотошопа здесь нет.

5. Ответ: Два заброшенных дома (ЖЕСТЬ)

Красиво поехало. Плавно)

6. Ответ: Два заброшенных дома (ЖЕСТЬ)

Бывает же! И как не стрёмно там находиться - пол ведь может от малейшей нагрузки просесть.

7. Ответ: Два заброшенных дома (ЖЕСТЬ)

А мне вот интересна первопричина таких деформаций. Больно симметрично. Недо_расчет?

8. Ответ: Два заброшенных дома (ЖЕСТЬ)

Дополню фотки.

9. Ответ: Два заброшенных дома (ЖЕСТЬ)

И вот на последней фотке из "дополнений" бетонная плита над окном прогнулась и не переломилась - откуда такая эластичность у старого бетона? В то время как деревянная перегородка оконной рамы, перпендикулярная бетонной плите даже не прогнулась. Чудо!

10. Div

Div

Ответ: Два заброшенных дома (ЖЕСТЬ)

И вот в таком состоянии все очень давно. Помню, когда лет 5-6- назад там половина квартир была обитаема, люди ходили по этим лестницам, жили там...

11. Ответ: Два заброшенных дома (ЖЕСТЬ)

Так сказать фотошоп от матушки-природы! Такое же удивление вызвал целехонький чайник (вроде из стали) после пожара, где двутавровые закрутило почти в 8. Чудеса - случаются!

12. Ответ: Два заброшенных дома (ЖЕСТЬ)

мало кому нужны 2 сраных бомжатника... ИМХО
    Фаберже зачОт, хорошие фото)

13. Ответ: Два заброшенных дома (ЖЕСТЬ)

Как человек, сносно владеющий шопом, могу сказать, что это не он.

Дом офигенный. Не было бы там бомжатника, так вообще сказка.

14. Ответ: Два заброшенных дома (ЖЕСТЬ)

Средние части - под слуховыми окнами - видимо лестничные клетки. Создают жесткость в поперечном направлении + возможно фундаменты на разных уровнях. Вот и сел так вместе с грунтом. А, вообще, это реально аварийный дом - плита перекрытия держится на перемычке чуть-чуть. Я бы ходил осторожно и там где не просело.

Поделиться этой страницей