Два бокала.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем AlanZet, 21 ноя 2008.

1. [​IMG]

САБЖ.

При переноске в рюкзаке маленький бокал сука настолько притерся в большом, что оттуда обычным способом не вытаскивается ни разу.

Как достать один бокал из второго, при этом не повредив ни одного?

Может, кто то сталкивался с подобным..

2. Между первым и вторым налей WD-40.

3. Это ж туда дохера WD придется вкатать.. А оно отмоется потом? Я ж с этой херни еще пиво пить собираюсь.

4. Внешний бокал опустить в горячую воду (не кипяток). на 10 сек и попробовать разъединить руками.

5. Донышком в кипяток. Так, чтобы внутрь не наливался. И секунд через 10-15 может вынуться.

6. Еще проще поставь эту конструкцию в горячую воду, не кипяток, так чтоб внутрь не попадала, подержи 40 сек., налей воду со льдом в тот, который застрял - будет все ОК.
    Свистнул бокалы в кабаке небось?

7. Пока писал, предложили то же самое)))

8. Да не дохера, чуть-чуть, чтоб по окружности донышка внутреннего стакана прилегало.
    Отмоется, чё б ему не отмыться.

9. Щикарно, спасибо, буду пробовать.

Нет, не в кабаке. С работы несу)

10. Dit

Dit

+ 1 к евгению =) нахреть и охладить

11. С водой в общем не получается. Видать, нихреново они там встали.
    Буду пробовать потом с ВД 40, и комбиеированный вариант с водой и ВД 40))

12. Gun

Gun

Cнеси новые)))

13. Можно туда монтажной пены загнать шприцем, правда отмывать муторно будет!

14. Тогда считай гордиевым узлом и кувалда тебе в руки.

15. У кого что болит. Кому то покажется что я стол показать хотел. Ладно, неважно.
    Просто я только сегодня вспомнил что у мня в рюкзаке какой то хабар с работы, и нашел такую вот педерастию двухстаканную. Через минут 5 подумал, что оно таки охуенно там застряло. Думал, легко будет их расцепить и коллекцию пивных бокалов дополнить, а вот хуй да нихуя..

16. пей из двух
    так круче

17. Вытрави внутренний стака плавиковой кислотой. Один сохранишь.

18. Вообще всегда разоединяли при помощи горячей воды. Расширение тел при нагревании - физика, хз, какой класс - не помню :)

А ВДха вряд ли поможет - что там смазывать-то?

19. Вд-ха в пищевом исполнении - растительное масло со спиртом. Если нагрев + сабж не помогают, значит надо дёргать сильнее. Стекло прочное, если не долбить. Тут случай был - из бара вышел чувак "в ноль" с кружкой пива, допил содержимое, а кружку со всей дури в асфальт. Дык не разбилась.

20. Вазэлинам смаж дарагой и стакан из стакана видет!

Поделиться этой страницей