Дачный миниотчёт)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MADest, 28 июл 2014.

1. Начало. Сидел на кависе, флудил, никого не трогал, понимаешли...
    Фото0044.jpg
    И тут звонок
    - У меня яблоня упала, чо делать?!!
    [Про себя]: ё*аный насос....
    Ну поехали. Весело, с элементами автостопа.
    На месте работал джедайно. В рюкзаке нашел сломанный налобный фонарь, провода и светидиоды (кошерные из радиодеталей). Немного крафтинга и в клумбе вкопан мини-прожектор, подсвечивающий элемент декора (торпеда с бэтрами закопана рядом, заизолировал тупо в пакет). У соседа вообще весь участок ночью светится: их дед до современных светотехнологий дорвался.
    Потом с утра жду авто. Смотрю, на обочине древесина неплохая. Беру палку (неплохой кол). ОПА! Шланг зашевелился...
    Фото0045.jpg
    Шлангу пофиг, что я рядом. Лежит, греется на солнышке. И мне пофиг. Подогнали машину, в 2 руки везу ягоды с кустов.
    Подбросили до ближайшей пересадки на автобус. Там магаз у остановки. Ну вы понимаете, что нам, джедаям надо:) Семки, всё такое...
    В автобусе народу 3.14здец, как обычно, 20 мин до станции ЖД. Там толпа в режиме Бенни Хилла несётся на элку. Всё, поехали. Достаю из рюкзака закупленное в магазе, 2 часа ехать, разговорчики дорожные.
    Ст. Новая. "Надул дроида", то есть оплачиваю проезд по-минимуму, с таким грузом через залазы не попрёшь. Опять остановка в магазе...
    О, доехали, ридная Чертонь и (Чертаново, ст. м. Южная)
    Фото0046.jpg
    Позитивный чел. Видел его ранее на Чертановской. Бухаем, курим...
    Потом по синусоиде иду до дома. Местные вайтпауэрщики "кидают зигу". У меня руки заняты, киваю головой.
    Долго вожусь с домофоном. Маздайность глюкавая.
    Утро. Под окном чихопырит мусоровоз у помойки и похмеляются граждане. Пора на работу.:cool:

2. А что водки только одна чекушка? Несерьезно как-то:)

3. О чем эта тема? Прочел всё, не понял ни хрена.

4. PAD

PAD

я прочитал название как "дачный миномет"

5. Верните Ссыща, быстро, блеа!

6. )))))))))))))))))):-D:cool:
    Тащите тему в отстойник.

7. Водки было нормуль в пути)

8. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

фейсконтроль не пройдет

9. [​IMG]

10. Мадест, а ты кем работаешь?

11. Мадест работает???!!!

12. Он выше писал, что пора на работу.

13. Мелочь на опохмел клянчить?

14. У него все так плохо?

15. Судя по тому, как он написал: "Дачный миниотчёт)" - то да, есть проблемы. Хотя, может для него это и не проблема и все в ажуре!

16. экспедитор. "KNS digital solutions". Компы, железо и пр.
    http://vk.com/knsds

17. Экс-педитор?

18. Не только. У нас новая няшная блондинка в офисе. Отдел туризма. Я к ней уже подкатил. Думали над подземными экскурсиями (бюджетный вариант для МСК и МО). Встал вопрос о корочке спелестолога. Подземная практика у меня есть, а вот теория боюсь хромает.

19. PAD

PAD

КНС-тур??? КНС это типа КАНАЛИЗАЦИОННАЯ НАСОСНАЯ СТАНЦИЯ?

Поделиться этой страницей