Датчик на размыкание

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Pavel_Orlov, 18 май 2006.

1. Предыстория: я трейсер. Обожаю высоты и все такое, поэтому очень часто тренируюсь на крыше своего дома, благо замка на люке нет и не было...

История: сегодня обнаружил, что на люке на крышу поставили датчик на размыкание...

Вопрос: как будет себя вести сигнализация, если я просто отвинчу обе "коробочки" (т.е. обе части датчика) и положу их где-нибудь рядом? Понятно, что сработает, пока я этим безобразием занимаюсь, а дальше как будет работать?

ПыСы: заранее ПыСыбо :)

2. А ты отвинти и посмотри. Сразу вопросов не будет. ::)

3. А КОРОБОЧКИ ТАКИЕ БЕЛЫЕ ДА?

4. Фотку сделай и выложи. Можно будет поразмыслить

5. Если не менять местоположение коробочек относительльно друг друга то ничего не сработает.

6. да геркон это обычный :-X ;)

7. Re:Датчик на размыкание

и магнит

знаешь, имея отдельный магнит, например от динамика, можно кое что с этим придумать, чтоб не сработала, а что - сам думай)))))))))))

учитывай совет zek'a

8. ps чувак, а вдрук ты не высоту любишь, а свитчи и хабы и прочее чердачное "железо" "любишь"???????? 8) 8) 8) 8) ;D ;D ;D ;) ;) ;) ;)

9. DIMETICON, да ) Белые, трапецевидные, от них (то есть от одной из них) сбоку выходит 2 провода. К сожалению, фоту сделать нечем =\ Постараюсь фотик надыбать, тогда обязательно фоту выложу...

computer, плz, не пугайте страшными словами =) Если сомневаетесь в моей чесности и т.д. могу дать МНОГО асек трейсеров, ктороые могут за меня поручиться

ПыСы: А сюда я ваще забрел, ибо высоту покорять научился, теперь вот под землю нужно =)

10. computer, и еще... Эта байда любое магнитное поле принимает за сигнал "все чисто"?

11. Что значит "нужно"? Зачем?

12. Envy, паркур учит использовать город по максимуму, т.е. не использовать обходные пути, а идти напрямик, ведь пройти можно всегда и везде ;) Это дает просто свободу... Сначала свободу перемещения, затем освобождается и твоя башка ))) Перестаешь думать о каких-либо своих незначительных проблемах... Так вот, свободу НА земле я уже получил, теперь хочется свободы и ПОД землей =)

13. Чувак, паркур рулит однозначно! ;) видел как то видео, прикольно! :)

а подземный паркур :eek: ::)
    как ты себе это представляешь - вот бежишь ты, видишь люк, прагаешь туда, а из другого выпрыгиваешь????
    не чувак, там не все так просто.. ;)

отчасти ты прав)))

14. computer, достаточто ИМХО просто быстро залезть в нужный люк, а туда уже за тобой не полезут... А чтобы узнать, какой люк именно нужный, я и хочу диггом заняться :) А то с налета в говноколлектор залететь, имхо, не самое приятное ;D

15. Паркур по метрострою это будет круто!

16. Да дело о не в паркуре под землей, а просто в сочетании паркура и диггинга (или как правильно...) :)

17. ;D 5+ смысл получается один и тот же ;)
    диггерства(от слова диггер)

а сочетание паркура и диггерствав- я себе это представляю не иначе как - вот лезешь ты к примеру по стволу и видишь дачтик, а хочется дальше, ну делаешь какой нить суперский паркур-финт и таким образом обходишь его!
    круто!э
    ;D ;D ;) ;) ;)

18. computer, ну примерно так ))))) В общем, уважаемые диггеры, осваивайте паркур и будит вам щастье ;D

19. :) паркур оказывается секта какаято! ))) причем через всякие эти финты освобождается разум! )) абалдеть! )))))

ну а теперь по теме геркона! та система типа 2 части в виде трапеций именно за счет сових размеров, защищена от поткладывания магнитика, ну или магнитик более мощный нужно! кстати ещё мажно полярность не перепутать!

20. открути обе части, и сложи как было до этого, а еще лучше смотай чемнибудь, датчик будет думать что дверь закрыта, соответственно после этого стоит свалить и посмотреть "кто придет", если в течение суток нечего не произойдет, то можешь пользоваться входом, он "чистый", но сказать откровенно я видел всего один раз работующию сигналку на чердаке..........

Поделиться этой страницей