Далекий 2007

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Fallen, 6 сен 2012.

1. Давненько я уже не заходил на каве. сру, не писал отчетов и вообще не читал темы.
    Выкладывать, что-то новое нет ни желания, не рвения. Зато есть ностальгия по минувшим временам.

В далеком 2007, когда было холодно и лежал снежок. Компания из нескольких человек с разводником и болторезом, а вернее с плющками и чаем. Решила прогуляться по местности. В одно место за забором и с парочкой кпп.
    Ничего сложного...улыбнувшись и попив пуэра на морозе. Аккуратно перелезть через заборчик, спуститься к аварийному выходу из бомбоубежища.
    Сели, покурили, послушали...все хорошо

Няши в бой, крутишь ручку...герма поддается, открывается и...

О_о что же делать? Прикрыть герму и ретироваться на некоторое кол-во времени. Прокурив порядка 30-40 минут, наблюдая за обстановкой, окончательно отморозив зад и все что к нему прилагается. Пошли вперед.

Попав во внутрь, блокируем герму, и тьму разрезают лучи фонарей

Попав во внутрь открывается пространство...большое пространство усыпанное койками, стелажи и стелажи коек. Где-то в далеке жужит ЦПУ
    И первым делом заглянув в него убеждаемся, что сигнализация выключена...
    Прогулка продолжается:

Немного побродив, посомтрев на щитовую и запасы воды) Только, нахрена они там так и не поняв продолжаем свое путешествие.

Зайдя в замечательный закуток обнаруживаем хорошее оборудование

Заворачиваем в еще одно помещение и

Все в идеальном состоянии рабочее и готовое спасать жизни. Прокуковав еще немного, зайдя в учебку началась Фусрада и рок-н-ролл.
    Со стороны основного входа начинает ломиться, и со стороны аварийной гермы, которую залочили ломятся тоже. Стоит странный звук ударов железа о трубы. Мы в аху*, и сдим в полной темноте. Все это творилось минут 30. Потом затишье. Отсидев еще немного быстро обежав то что не успели посмотреть выбрасываемся на волю.

Вложения:

• x_8aeefe59.jpg
      x_8aeefe59.jpg
      Размер файла:
      43,5 КБ
      Просмотров:
      166
  2. Ну возможно вас заметил кто то из охраны и побежал за помощью позже после 30 минут болбания герм они решили что вы уже выбросились а вы молодцы 30 минут просидели так и не спалились

3. Джедайно:)

4. Like in good old times

5. Класс, щас такого, имхо, хрен найдешь...

6. Gun

Gun

Я стучал..простите ради б-га..

7. Блин, как все таки жалко, что в том же году я ломился через наклонник и уперся в залоченную здоровеннную герму. С внутренней стороны на колесико с ручками повесили что-то типа недоделанной альпспусковухи Решетки, из-за чего гермуха открылась лишь на 7 см и вставала намертво. А ведь тихий спальный район, никаких диггперспектив, никаких отчетов по району в Инете, и вот на те... Нетронутый объект залочен.
    Я б тоже имел отчет за 2007й. Пойду нажрусь с горя:-(

Сорри, оффтоп.

8. И бычок в банке оставил)

9. Да ладно, у меня есть на примете местечко в М. нетронутое кависами и им подобным. Надо перевскрыть немного правда...

10. Место кошерное.
    Баллон с закисью азота полон?
    Им бы так здорово можно было бы "провентилировать" хотя бы одно помещение...

11. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Наркоман чтоли?

12. "Провентилировать" и впустить туда ломящихся монтеров.

13. У кого как. У нас в Засратове и получше подобные госпитали есть.

А вообще конечно вполне хорошо!

Поделиться этой страницей