Дайте чтоль напоследок поздравлю ВСЕХ!

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем Kuc, 28 дек 2006.

1. Kuc

Kuc

Сегодня я, чувствуется, последний раз заглядываю в интернет и на форум в частности! В этом году.

Так что принимайте подземные поздравления с новым годом и новым щитом, самарчане и соседи!

Побольше вам счастливых объектов в новом году.

Уж я не спрагшиваю (как в остальных темах), где вы проведете НГ, т.к. уже все про всех знаю. :)

2. Присоединяюсь к поздравлениям и от всей души желаю участников здоровья и удачи в нашем нелегком деле. Некоторым хочется пожелать ещё и благоразумности в след. году, ибо от этого много чего может зависеть в принципе.
    Надеюсь, вскрывая очередной люк ктонить всетаки найдет гейт в к66 в 2007 году
    :)

3. И вам того же.

4. И Вас Всех Обитателей Кавесов С Наступающим!

надеюсь в новом году перейду из теоретиков в практики, скажите что для этого нужно? лучше в ПМ

5. присоединяюсь к поздравлениям...
    всем желаю новых интересных объектов, крепкой кровли над головой и исполнения всех мечт в 2007 году...

6. Ну что же, товарищи.
    Скажем спасибо прошедшему году, он принес нам ряд новых объектов, были и экспедиции и неплохие забросы.
    Но! Следующий год он ведь нам ближе: грязь, помои... наша стихия. Так пускай год Свиньи откроет перед вами новые двери в глубины непознаного и загадочного.

7. Присоединяюсь...

ЗЫ: Кисыч, про меня не знаешь :p

8. Всех поздравляю! :)
    Желаю главного - здоровья! - остальное купим!
    И ещё - интересных объектов и безпалевных забросок! ;)

9. Kuc

Kuc

Хаппи НГ!

Поделиться этой страницей