Дайте ссылки на инфу и карты по подмосковным системам

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем CVIP, 19 янв 2006.

1. Пока по сети пролазиешь в поисках инфы и карт сломаешь голову, да еще на каждом утверждают что мол так и есть, у нас самая правдивая инфа. Просьба к знающим людям, дайте ссылки на инфу и карты по подмосковным системам, которые соответствуют реальности...
    Заранее спасибо!!!

2. А на какие именно? И зачем?

3. Тема уже раз 100 была
    Ищи в дебрях форума. Там были ссылки.

4. Вот!В этом типичная реакция форума.Сам часто такой!

5. Это нормальная реакция. Человек что-то хочет, но не говорит, что именно. То ли объяснить ему лень, то ли поискать ответы на форуме. Что же, другие должны наперебой ему начать выкладывать инфу о местах, о которых он возможно и не знает? :)
    И что такое "соответствие реальности"? Точная топосъемка? Всех систем? Зачем??

6. Он просто будет смотреть на карты и выбирать из них те системы откуда легче всего выйте

7. http://dolotov.narod.ru/topo_cav.htm

Автор топика - никитянин. ;)

8. Ню-ню...

9. Цени личку.

10. Ты это кому сказал ???

11. Аффтору

12. 2 Ярик: на ЖБК я уже полгода ходил перед этим сообщением:
    Если я не знал как называется точка - это не значит, что я там не был, систему я изучаю в гордом одиночестве(+напарница), искать надпись мне не в кайф, поэтому я может и не знаю названий некоторых точек, но там был и знаю дорогу...

2 V_Rodger: я был в системах подмосковья, не надо из меня чайника делать...

Для всех: у меня присутствует такое чувство, как интерес, сбор информации - одно из моих хобби. Мне интересно когда, кем, почему стала разрабатываться та или иная система...если вам не интересно, просто не мешайте...

13. А для чего ты собираешь информацию, и что потом будешь с ней делать :-\

14. Он ФСБшник. Соберет инфу, а потмо все входы в системы взорвут, а карты уничтожат. Архивы сожгут, а спеликов, которые давали ему инфу расстреляют.

15. Тогда тебя можно поздравить
    ;D

16. Вот ж ***!

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 5 окт 2009
  17. Есть у меня такая вещь, как личный архив, где я был, где не был, сборная солянка о системах, фотки мои системные, ничего этого в инете не лежит, я не только о системах инфу собираю...

18. паранойя перешла от диггеров к спеликам ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

19. Ишь ты какой Плюшкин... :) Мемуары уже небось пишешь? ;) Командор обзавидуется...

Поделиться этой страницей