Дайте погонять аккаут с отстойником!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем mutabor, 21 ноя 2013.

Метки:
  1. Господа-товарищи, никто не даст временно (на недельку где-то) попользоваться аккаунтом с отстойником, условия обсуждаемы. Заявку на вступление туда подал почти год тому назад, но похоже, модерасторы все умерли. Вот и приходится идти на крайние меры. Обещаю, что писать от данного аккаунта нигде не буду, хочу только посмотреть, что же это за место такое.

2. $19,99/неделя

3. Эльдорадо, не?

4. Нет, у меня другой пароль.

5. И мне дайте аккуант

6. Срываю покровы - там нихрена нет. И никого нет.

7. Минус в карму, и без мороженного до весны.

Только до 24:00 по московскому времени, спеццена - 14,88$ до конца месяца.

8. Развели тут уебантрип!

9. А вот нихуя, речевой оборот с кармой был популярен до этих ваших мейнстримов.

До 5 утра новая спеццена - 7.40$.

10. Да ничего там особенного...

11. таки пГиемлимые цены! отрадно видеть!, как поделитте еще на 5, и за год, я возьму...=))

12. как ни странно, вчера хотел подать заявку на допуск к отстойнику...но до компа не добрался...
    Двачую! Мне допуск в отстойник дайте а, ну ребяяята, пжаааалста.!

13. А кто сча пускает/не пускает в отстойник?

14. он жив ещё вообще? на свободе?)

15. а я а я я тоже подавал заявку , на групповое участие в отстойник, и до сих пор жду., мля нет там ни куя по ходу... все самые интересные темы тута

16. Скинте кто-нить (можно в личке) скрин с темами отстойника. Может там вправду ни хрена нет, зря бабло тратить не хоцца!

17. Кста, кому как не Мутабору иметь доступ в отстойник: и на сайте давно, и темы годные, и в обсуждении адекват, и в личке дает дельные советы. Так что давайте-ка господа модераторы не жопствуйте, сей падаван достоин большего! Даешь Мутабору полный доступ!!!

18. Спасибо за поддержку :) Мне тут добр человек скрин скинул, а там про сиське тема... Блин, хочу туда по-нормальному! Я что, хуже Оливии???

Поделиться этой страницей