Дайте карту! Будьте же Вы...

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Acoldy, 10 янв 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Милые сердцу люди... идем мы в Силикаты... в инете карт просто море.... отличаются буквально пару ходами... но мне не очень нравится даже такое различие... :(

Дело то не шуточное...

Будьте добры скиньте мне карту ныне действующую и несколько советов опытных спелеологов...

Буду всем очень благодарна.

yammy@bk.ru

2. Не ходи туда ни за что (добрый совет спелеолога) ;)

3. Это почему это?

4. Люди там злые :)...

5. И волоки густые и вонючие...
    Не чета съяновским дымовушкам - просто детский сад.

6. ...и откуда такой опыт в 13 лет???? Не нюхал и не собираюсь (хотя кто меня спрашивает:))

7. Еретик: А карту кисилей скинь а ::)

8. спасибо добры молодцы...

Вернусь расскажу насколько хороша ... карта

9. И насколько густы волоки! ;D
    Если вернешься...

Ты думаешь Еретик занимается рисованием карт в свободное от работы время? Я тебе открою секрет: все карты он скачивает из И-нета :) И ты тоже можешь это сделать. Не поленись,поищи часок-другой,и,быть может,ты все-таки наткнешься на сайт дяди Д. Там множество карт,хороших и не очень. А других в свободных ресурсах не найдешь.

10. чего то я смотрю Силики становяться популярными.......

11. Не к добру... Пора возрождать традиции.

12. Пора...
    А то свежий мусор в удаленных шкурах просто бесит.
    Ползешь себе спокойно, ровно посредине лежат бутылки, пакеты.
    Как они туда попадают? Туда и без мусора-то хрен доползешь, а стоянок вокруг нету.
    Наверно он размножается делением.

Ставишь штатив, свет.
    А потом на отснятых фотках любуешься мусором.

Приговор: сжигать на месте.

13. Я не хочу,чтобы Силикаты стали Сьянами. Пора объявлять охоту на лохов и уродов,мусорящих в Силиках,и выкуривать их. Нахрен выкуривать.
    А еще можно штреки переложить в предвходовой части,закольцевать их нафиг,и нихай блуждают,уроды.

14. Но ведь есть и нормальные чайники, или нет???
    http://www.caves.ru/index.php/topic,12609.0.html

Насчет уродов правильно! Нихай дома мусорят! И в свинарнике живут!

15. Ну вот,все расказали. Надо было,чтобы сами нашли. Не так уж это сложно. Притом достаточно найти именно эту ссылку - и забыть про поиск карт. Там есть подавляющее б-во(не все).

16. Специально для некоторых особо тупых:

УРОДЫ _НИКОГДА_ В СИСТЕМЕ НЕ ГАДЯТ

17. Чтоб новую тему не открывать...
    То ли раньше не обращал внимание, то ли Силикаты кто-то перемаркировал по-своему: метки (не совпадающие с известной картой) нанесены белой краской через трафареты, начинаются с буквы К. Кое-где надписи через трафареты опять же "Тупик такой-то".
    Это было или меня глючит - и оно недавно появилось?

18. Если ты имеешь ввиду метки типа К13 ,К12 (в районе Будуара) - то они по-моему уже давно. ТО есть относительно,конечно! :) В 2002 г они уже были. А вообще сейчас появилось много любителей оставлять маркера на стенах,так что не стоит удивляться новым меткам.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей