Даже не знаю как и спросить... про силикаты

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Страшный Зверь, 12 июн 2007.

1. Ну вобщем... где там туалет? И почему такой срач при входе?

2. зависит от сознательности

3. stalkeroff

stalkeroff Guest

прежитки хим войны

4. нууу... я очень сознательный. даже окурки унес оттуда. и пакеты-перчатки от залаза убрал

5. гут! :D всем бы твою сознательность!
    а то я после двухмесячного отсутствия решил заброситься,
    и в результате из нашего грота выволок два полных мешка мусора и бутылок! :mad: :mad: :mad:
    называется слазил отдохнуть.. вместо отдыха чистил после каких-то ********* собственный грот =///

мусор весь на поверхность выкидывать надобно. или если совсем нет возможности(что очень врядли) хотябы в один мешок складывать... но неизвестные засранцы умудряются раскидывать мусор по всей системе :mad:

6. ну я думал - мало ли... может там есть специально отведенные места для малых и не очень нужд...

7. зависит от гротов. впринципе в некоторых местах есть туалеты, но в большинстве своём необорудованая сортирами система.

8. Понятно. Подгузничек надо надевать...

9. Типа в Силикатах волочить, но не посрать негде?

10. оборудуй, какие проблемы?

11. всё в твоих руках =) единственное нерекомендую строиться в чужих гротах. могут непонять. :)

12. штык, а места слива там есть какие? все хорошо, что утекает.

13. в каменоломнях понятие слива отсутсвует =) либо впитывается сразу, либо современем. =)

14. места слива ггггг :)
    раскопай дырку в полу, вот и будет тебе место слива.

15. не катит. слив нужен постоянный. иначе компостные ямы будут каждые два шага.

16. резюмирую:

туалет либо рядом с гротами, либо там где оборудуешь.

срач перед входом потому что некому субботники проводить и машины подгонять. :-\ руки доходят тока в системе убираться по мере сил. и всё на поверхность выносить.

плюс умудряются мусорить во входном шкурнике :mad:

17. непалите конторку, снесите тему плиз.

18. какую конторку? теперь все знают, что ходить по нужде можно везде? ;)

19. Zed

Zed

Ты можешь уточнить - в каком гроте ты не смог найти места для опражнения кишечника? :]
    Про грот Гнёзда скажу так - по маленькому - за отстроеную стенку. ПО-большому - за читалку подальше.
    Общий принцип - что б не воняло в гроте и не мешало остальным присутствующим в системе. Приведу пример - если ты насрёшь в Гнёздах за отстроеную стену - воздухоток будет нести вонь прямо в грот =)) Так же неприятно будет лицезреть кучу в штреке, ведущему к гроту. Оборудованого сартира нету потому как "гуано" успевает рассосатсо за время отсутствия людей в системе.
    Насчёт выкопать дырку - можно.. но тогда её нужно будет присыпать каждый раз что б не получалось большой кучи, которая вцелом не будет успевать рассасаца за эту неделю-две :[

Поделиться этой страницей