Давно хотел спросить.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем diwer, 19 июн 2006.

1. Какая сцука уже давно сперла здоровый газовый лазер с П2?

2. Во первых по сведениям лазер не газовый, а что уже сперли ??? эх я блин не успел жаль ((((

3. Солнце, тормозить меньше надо ;) Тебя звали по П-2 погулять... :)

4. Ну и ладно я построю свой П2 и поставлю там лазер ))
    А вообще офтопик это админ удаляй тему!!!

5. Неотжег!!! Спроси Электроника как в П2 надо ходить !!! он тебе рассакажет!!! АХТУНГ товарищи прекращайте флуд
    ПС автор убей тему!!

6. афтар убей акроса

7. Акрос=паливо

проверено паливо есть

8. паливо есть - оно не может не есть!

кавес = паливо!

мегас убей кавес!!!

9. ГЗОВЫЙ лазер оттуда спёрли ещё полтора года назад (сам тому свидетель), А здоровйй но НЕ газовый как лежал так и лежит. Или, может, я чего пропустил? ;)

10. Залаз в П2? Если то что я заметил недавно есть залаз!!!?? :eek: Так это ж для каких АХТУНГОВ- ТО сделано? Это просто ПИ.... . Реально снял мерки с залаза 35* 25, что за зверь такой? Мля...

11. 32х25 это в миллиметрах? Тогда маленький крот. ::)

12. Ложь , звездеж и провокация !!! :-\
    Никогда ничего не палил !!! :-\
    считаю данное высказывание клеветой !!! причем совершенно не оправданной !!! :-\

13. Да ну а какже "Тема Акроса" ?????

14. Re:Давно хотел спросить.

Это в принципе , опять же в принципе единственное за что меня моно упрекнуть , хотя то место было уже железоетонно спалено другии ...у ну 3 команды , которые одновременно повтречались в таком месте ... думаю этого вполне достаточно  :'(

15. Сорри конечно я не хочу тебя обидеть но фраза "Тема Акроса" стала уже именем нарицательным на форуме ....

16. После этого торжественно заклемим Акроса позором и отправим копать Д7 ??? так :-\ да пост был глупостью , признаю .

17. Ну как те точнее сказать .... ошибки мы все допускаем ...... это как про меня давно кричат что Енигма запалил 321 ..... но тут сложилось многое начиная от отношения новичков до стиля отчета ...... вот и ...... вообщем ты написал не те слова не в то время .... получилось в сумме плохо ....... да и место собствено говоря жалко =(

то что тебе не повезло согласен ... но и твоя вина причем не маля в этом тоже есть .....

ЗЫ - тема плавно скатывается в оффтопик такчто двай забьем пока обсуждать.

18. закроем
    В остальном в принципе ??? тоже согласен

19. Re:Давно хотел спросить.

Чувак тебе не повезло Д7 уже прокопано  ;D

комрады молчать ! ;)

Поделиться этой страницей