Давно было?

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем skyfi, 1 ноя 2009.

1. Сегодня в метро
    Автор: lessenka
    31.10.2009

2. А интересно, если действительно так чуть чуть ужраться, вот что за такое будет ???

3. Административка в 99%.
    Говенее всего машу, деж. и постовому - писать кучу бумаг после смены

4. ссылка не пашет

5. Интересно какой статьёй это деяние трактуется?

6. Типа, круто?

p.s. Я бы на месте машиняры в бубен бы дал разок.

7. Причем здесь это? На фотках вроде самоубийца, судя по описанию.

8. Так не кончают жизнь самоубийством. Наверняка засветиться чел хотел. Дураков много.

9. +1, йа видел как в метро сводят счёты с жизнью, это явно попытка "пропиариться":cool:

10. Хулиганство.

Машинистам вроде двое суток дают отдыха после того, как они человека раскатали... Представляете, какая досада у маша была - затормозить успел )))

11. я думал они сначала давят, а потом тормозят%-)

не труЪ маш:-D

12. Финка! По роду своей деятельности я общаюсь с машинистами, и те которые сбили или "раскатали" человека получают сильнейший стресс....

С уважением, План...

13. Не только. В Москве было (линию не помню, вроде АПЛ) - машинист сбил женщину, проехал еще один перегон и умер, от разрыва сердца. Им еще нужно из-под колес остатки выковыривать. Но прикалываются они над этим с удовольствием, слышала, притом не раз - видимо, тема актуальная. Из серии: "Ну еще шажок вправо.."

14. Сомневаюсь, что они прикалываются. Ночью раньше устраивали проверку, состав входил на станцию с такой же скоростью. С платформы бросали мешок и если инструктор успевал остановить, то маш бы имел проблемы. Но вроде как ни разу не пострадал никто или замалчивали. Общался с опытными машинистами, откатавшимися в трубе по 15-25 лет - все резали и не один раз, говорят об этом спокойно, но уж точно без приколов

15. Придурки всегда были ,есть и будут...
    Это факт.

16. Грустно все это.......

Последнее редактирование: 5 ноя 2009
  17. Ты хотел сказать страшно?

18. И чего так можно проверить?
    От реакции маша тут мало чего зависит.
    Зато вот ползуны получить на колесах - самое то. Высока цена проверочки.

19. Обалдеть!!! Чувак похож на моего соседа не очень адекватного!!!

Поделиться этой страницей