Давайте станем добрее

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем junk, 12 мар 2008.

1. говнокависовские падонки и немотивированая злоба надоела..
    люди любите друг друга...
    давайте будет добрее...

Легко быть злым и говном, трудно быть добрым и светлым.

2. Ответ: Давайте станем добрее

афтар, убей себя ап стену люком!

3. Gun

Gun

Ответ: Давайте станем добрее

Наполним небо добротой)))

4. Ответ: Давайте станем добрее

Ну аа самом дел за***ло тупое засирание новисов флудом и прочим говном. Даже несмотря на то, что человек не зделал ровно нечего плохого.

5. Ответ: Давайте станем добрее

Надо нам, добрым, собраться и убить всех злых.

6. 338

338

Ответ: Давайте станем добрее

о да, милый, я тебя люблю)

7. Ответ: Давайте станем добрее

Поддерживаю автора темы.

8. Ответ: Давайте станем добрее

я верю что добро когданибудь станет сильнее зла, зверски убъет его и надругается над бездыханным телом.

да брось ты. когда человек приходит с воплем "ну сводииии меняяяяяяяяяяя" или "зопалите мне митродва плииз" - есесно его хуями обложат.

приходить надо с отчетами и инфой. в тему надо самому в одиночку въезжать. когда человек на форуме просит кудаб слазать впервый раз - это говорит о его несостоятельности как диггерчега/промзонщега.

нормальный естественный отбор. не парьтесь. если всех жалеть и направлять на путь истинный - как вы думаете, что из них получится?

приди блин с красивым отчетом, покажы кто ты так сказать. аль я не прав?

9. Ответ: Давайте станем добрее

Вот! Николай - плохой и злой!

10. Ответ: Давайте станем добрее

Николай. Не всегдаж всё именно так. Возьми тему с Зеленорадом хоть из "диггерства".

11. Ответ: Давайте станем добрее

и что там такого?
    Если вникнуть в суть сообщения Алексея то там следующее "Напишите мне зелиноградские диггерчеги! я сам никуда не лазаю но очень хочу. может буду полезен чемнибудь"

Панимаш, такие в аську/мыло стучатся периодиески. Все они "увлекаются" и "койчего знают", но выясняется что кроме расхожих легенд нету у них ничего, зато есть желания за эти самые легенды слазать куданить поглубже да пострашнее.

ну и нах оно надо?

эт точно. жызнь такая. война скоро, а у меня бункер не готов ((( как тут не быть злым

12. Ответ: Давайте станем добрее

Николай, Ты конечно прав, но в данном случае человек хотел просто найти себе напарников для дигга, набраться опыта, показать свои места, пройтись по другим.(он вполне себе лазил)

Да, конечно он немного просчитался. Темку лутше бы в учебку было бы направить. Да и не знал наверное, что с распрастёртыми объятиями на кавесе не встречают.

Но всёравно ИМХО гораздо человечьнее хотябы указать на ошибку, а не закидать флудом.

Я конечно не говорю про тяжёлые случаи вроде "в неглу за деньги" или недавний отжиг диггерчегов из, если я не ошибаюсь, Клина со своим горе-шалашом и покорением Москвы.(у которых на сайте ещё раздел "просто *езда")

13. Ответ: Давайте станем добрее

для ВСЕХ НОВИЧКОВ ВИСИТ ДИГГЕРСКОЕ FAQ. кто его читал тот не задаёт вопросов а действует.
    а те кто не читали достойны обкладывания куями. ибо стопецод одинаковых тем это перебор. ты сам то осилишь в каждой такой теме ставить новисов на путь истиный? сомневаюсь я что-то..

14. Ответ: Давайте станем добрее

El Wizardo +100!! апсолютно присоединяюсь

15. Ответ: Давайте станем добрее

да не только к новичкам агрессия.. уже ко всем..
    гопники начали облагараживать боянное ЛОМО, так сразу волок им.
    Чайнега сводили, кто сводил "мудак", чайнега утопить в говне..
    отчет чайника из бояна - "фууу КГ/АМ"
    А просто позвалить? никто же не хочет... эх..

338, малыш, и я тебя, по братски только) ты прости но я натурал)

16. Ответ: Давайте станем добрее

Как вы зае№али с такими темами, убейтесь ап стену или выпейте йаду! КГ/АМ! %уйнёй занимаетесь, вместо того, чтобы лазить, да...

17. Ответ: Давайте станем добрее

Яб с удавольствием полазил.... >_< но температура под 40 всё портит =(((

18. Ответ: Давайте станем добрее

Возлюби ближнего своего пока не пришел дальный и не возлюбил вас обоих :)

19. Ответ: Давайте станем добрее

хм... сказать что-то осмысленное дурачку, не почитавшему ЧаВо - неее, заипало и воообще религия не велит... но кинуть кусочком дерьмеца и потом еще замотивировать это в других темах - за милую душу.
    Есть же простое правило: нечего сказать - промолчи. Если тема останется пустой или будет закрыта модератором с комментарием - "старо, как мир - пользуй поиск и ЧаВО" - по-моему, это не менее наглядное выражение отношения к ней, чем флуд... а совет во флуде на форуме лазать, а не флудить на форуме.... выглядит двусмысленно)

20. Ответ: Давайте станем добрее

Я за доброту! Но только тот, кто добр таковым и останется. Остальные засрут и эту тему :)))

Поделиться этой страницей