Давайте постить сюда ссылки на видео с нямочками!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Сам самыч, 2 окт 2008.

1. ойблять... у меня уже выросли эти твари=(((

2. эмм это чем её туда примагнитило? :-D что за спецкамера такая?

3. Ничем её не примагнитило. Животное находится в состоянии изменённого сознания под воздействием психоактивных веществ. И это не монтаж%-)

4. Jet

Jet

5. кошки - УГ

буду краток

6. Отвечу кошки, не УГ. УГ те кто кошаков нямочками называет, везде их постит и еще такие темы создает.

7. да. признак латентной пидарастии -)

8. Краток, потому что обосновать никак не сможешь :)

9. люди используют живых существ для "эстэтического наслождения" ломая кошкам их естественный момент существования в рельной подходящей для низ среде. выводят различные уродливые спец-сорта животных .. которых если на улицу выпустить они сразу здохнут.

так что не люблю я тех кто любит животных.
    пидары

10. Естественная среда обитания ДОМАШНЕЙ кошки - это дом. Или участок. Её место рядом с людьми. Также как место клещей-сопрофитов - это твой матрац. Так что разговоры про то, что кошек вырывают из естественной для них среды и "принуждают" жить рядом с людьми - это фигня.

11. вырывают... и клещей-сапрофитов тоже... если бы не люди, жили бы клещи не в матрасах а в естественной подходящей для них среде. люди ломают жизнь клещам

12. Ага бля... Я вот так вот в полуураган стоя на автобусной остановке заметил котят которые тусили между колес проезжающих машин в аццкий дошдь. Тормознул движуху и не дал им подохнуть.
    терь эти твари живут у меня.
    Крайне эгоистичные гниды.

Че-то на меня тогда накатило а терь выкинуть жалко. Просто иногда даю люлей и покупаю им наполнитель для сортира и жратву. млять. Обходиццо дорого.
    Ща еще трахаццо могут начать. У меня кот и кошка.

13. Ты очень прав. Представляю как клещу сложно жить в ссаном матраце...

14. в тему =)

15. бгг :-D

Поделиться этой страницей