Давайте помечтаем ....

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем diwer, 28 окт 2005.

1. Предлагаю пообсуждать такие объекты,о которых кроме легенд ничего не известно , то есть такие вещи как к примеру П3 или объект под лужниками или хз что еще ,,,

ЗЫ

А то уже как то скучно стало - не ищет никто д6 -д7 - д8 ,,,,

ЗЗЫ

Спецом для виртуальных диггеров) хотя и не только

2. для когото легенды для когото ......

Ps - Web-man-zj ты ошибаешся ... это аналог ТИСа не более ... причем отдельный обьект .

3. Печатая это пост, у меня в голове вертелась аналогичная мысль ...
    Ну если существование ТИСа/д6 особо не скрывается здесь, то такие вещи как скажеи П3 ( в сысле натоящий третий подвал , соединяющийся с поверхностью) или скажем объект под люжниками - эти темы не поднимаются на форуме ,,,,

4. Судя по всему, это "просто бункер")

5. В который попадаешь через обычное метро? Возможно.

6. нюню .

7. Enigma, а ты там был? ваш ведь город. И сорри за ламовство, что такое ТИС плохо представляю

8. вообщем если объект обсуждался когда-то на форуме (или широко известен в узких кругах)
    то просьба сильно не ругатся

пару раз слышал краем уха (притом этому краю уха верить можно но осторожно)
    что под Москвой есть некий танковый гараж-укрытие примерно на 300 ед. техники
    это вообще как ? кто-нибудь о таком вообще слышал?

9. подобные укрытия для танков и техники были во всех крупных городах СССР

10. и нах танки под городом испытывать? можно и за городом...

11. может быть и были
    но ты представлякешь размеры объекта?просто я слышал что после развала СССР танки оттуда вывели
    а само сооружение осталось неудел....

12. Kuv

Kuv

Легенды начала  и середины 90-х годов:
    1. Бункер глубокого залегания под Таганской площадью. По легенде принадлежит ПВО, частично затоплен. Имеет гейт со станцией метро Таганская кольцевая. Именно поэтому станция метро Таганская такая глубокая...
    2. Ремонтный танковый  завод в подмосковной Балашихе соединен подземной дорогой глубокого залегания с площадью Белорусского вокзала. Маршрут: Балашиха - Измайловский лесопарк - Стадион на ст. метро Измайловский Парк (Партизанская) - метро Красносельская - Белорусский Вокзал
    3. Дом на Набережной. Под домом есть секретный док, где стоит подводная лодка класса "Щука", но с обрезанной рубкой. Служила для экстренной эвакуацией членов правительства проживающих в этом доме по секретному фарватеру . Имеет гейт с бункером под Лубянской площадью.
    4. Ст. метро Красные ворота. Гейт с бункером под высоткой.
    5.  Дом на Ю-З, тот что прям напротив церкови, в которов в то время жил Коржаков имеет тайный лифт в Д-6.
    6. Колодец трех рек.

ЗЫ: Про Раменки даже и не упоминаю ;D

Продолжение следует:)

13. Kuv

Kuv

Запросто:)
    -Палаты Аверкия Киррилова имели подземный ход под Москва-рекой к храму Храму Христа Спасителя. Коршунов и сотоварищи по нему ходили и выходили на территорию взорванного храма. Ход ищут и посей день:).  В музее Дома на Наберехной хранится Книга Коршунова, который описывает это путешествие.
    - Подвалы Солянки имеют нижний ярус (идущий к Китай городу)+ гейт с подвалами Монастыря который рядом.
    ЗЫ: Легенды Вадика про крыс- мутантов даже и не упоминаю:)

14. всемирный подземный тоннель;
    крепость нацистов в альпах, до сих пор не обнаруженная. Наци там и теперь обитают;
    подземная база нациков в антарктике. Тож живут там и хорошо вооружены (ядерные боеголовки)

15. Kuv

Kuv

Проект назывался "Новая Швабия" 
    ЗЫ: Лучше забугорье не трогать:))

16. я знаю - увлекаюсь немецкой техникой.

17. ты бы знал когда это найдино и кем )

18. это совсем не легенда,только если про ПВО,бункер принадлежит телеграфу и для него строился, глубина залегания порядка 60 метров, гейт имеет только не со станцией, а с перегоном. Соситояние  - вечное строительство, частично эксплуатируется - стоит связное оборудование, бункер обитаем монтерами и обходчиками.

19. но далековато мне до Питера, не могу быть в курсах всего. Если что можеш - расскажи, интересно. И для чего объект-то?

Поделиться этой страницей