Давайте встретимся!

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем bastet, 21 фев 2005.

?

Как насчёт того чтобы все участники собрались "в одном месте, в одно время" на поверхности

1. Всеми руками "за"!

12 голосов
    66,7%
  2. В это время не могу, а вообще не против.

2 голосов
    11,1%
  3. Не вижу в этом смысла.

4 голосов
    22,2%
  1. Наверное странно что эту тему поднимаю я. Я на этом форуме человек достаточно новый... Может я конечно чего-то не знаю, но всё-таки...Ведь хочется познакомиться, поделиться опытом...

2. В принципе идея имеет право на существование, так как появилась куча нового народу, порой весьма интересного в общении, а визуально многие друг с другом до сих пор не знакомы. Но. Как показывает опыт, как раз поверхностным знакомством подобные встречи и оборачиваются. Когда собирается больше трёх человек одновременно, слушать и слышать друг друга (так, чтобы не перескакивать с пятого на десятое от избытка того, что хочется успеть сказать и услышать) люди уже не в состоянии. Я, например, даже близких друзей стараюсь больше двух сразу не собирать, иначе получается не общение, а балаган.

3. Ну, Аналитик, собираться все-таки нужно. Опять же, на личные дела подследственных сфотографировать, явки/пароли записать...

4. Ни в коем случае! Инкогнито и ещё раз инкогнито. Общение с невидимым собеседником резко повышает градус интереса.
    Как секс с завязанными глазами. Чёрными колготками...

5. Bot

Bot

Идея просто офигенная ;D навернека многих из нас приглашали посотрудничать добрые ребята из ФСБ. Давайте собиремся сразу у них!!! Даешь бесплатный чай и баланду на Лубянке каждому бездомному диггеру!!! Ура, товарищи!!! Давайте быть патриотами, товарищи!!! ;D

А если серьезно,то появилось желание с кем-то увидеться, ну встретьтесь, ну сконектитесь по два по три человека...личка на что...

6. Абсолютно здравая мысль.

7. Вот какая картина наблюдается. Те из не знакомых друг с другом посетителей форума, кто хотели и имели к тому возможность, однажды сконнектились, и уже лазят вместе по дырам. Те, кому кто-то не понравился, не собираются и впредь тратить своё время на знакомство с этими неинтересными им людьми1. То есть наблюдается всеобщая гармония (за исключением Аналитика, которому многое хочется, но почему-то ни на что не хватает времени).

1Приходит мне письмо следующего содержания. "Здраствуйте
    Мне очень понравился ваш сайт я хачу больше узнать о вас и вашей деятельности.
    "
    Как прикажете отвечать?

P.S.
    Макс №841, ты как, пригласишь в гости? Всё равно все старики уже под колпаком, пора бы уже и выпить вместе? ::)

8. Bot

Bot

Ну хреного, когда времени не хватает
    :'(

Честно говоря, очень обидно читать добрый стеб про то, что все под колпаком. Особенно если кажется что у тебя нет паранои ;) но осторожность есть осторожность

9. Я за...лучше совместить приятное с полезным и съездить например за Волгу....думаю человеков 7-10 наберется, а это вроде и не мало и не много

10. Встретиться - надо! Хорошая мысль! Есть чем поделиться! А тихушники и теоретики пусть общаются в своей личке :)

11. А какие вопросы к "добрым ребятам"? Я, лично, сам их бывших - о чем и сознаюсь публично...но вину за это не испытываю, а гордость -да....Ну предлагали тебе сотрудничать -нормальное явление, а как еще профилактикой преступлений заниматься? Ну не захотел -черт с тобой, хотя.... я не буду тут о гражданском долге и пр. - не модно сегодня,я о том, что себе же и помогаешь, в конечном итоге.... А то когда -подорвут тебя "чехи" в метро где нибудь, ор подымешь, что "чекисты опять п....ли, зря бабки народные жрут", а что то узнать,посоветоваться, ведь там не все диггеры -по совместительству.... так не -никогошеньки...
    Вот надо тему поднимать, такое впечатление, что там -терминаторы скрещенные с Менгелле...? Оставь это Новодворской....
    А так всех с праздником.....

12. Я лично - за то чтобы встретиться!
    То что - хуже от этого сильно не будет - это два!
    Понты, звездная болезнь и т.п. - редко излечимы! ни хотите - не приходите. Тоесть - НЕ МЕшаЙте. Это три.
    а в Четвертых - какая в жопу конспирация! Кого надо - тех уже накрыли. Будте проще:)

13. Мощьно чувак задвинул - внушает! 105% потдерживаю ))
    Не надо здесь играть в тайные клубы! Давайте общаться и делиться опытом а не по 3 недели обсуждать кто поджог мусор в такой...то штольне!

14. А с чего Вы взяли, что это стеб?

15. Я Как человек здесь совсем новый всеми руками За то, чтобы встретится пообщатся может быть даже сходить куда. Потом проехать на Степана Разина поговорить и стать невинною жертвой циклодола с диагнозом вялотекущая шизофрения

16. Насчёт встреч всё ясно. Но раз свернули на любимую тему, то вот и мои пять копеек.
    Помнится была информация, что сотовые компашки лицензию получали только при условии, что устанавливаемое оборудование позволит фильтровать трафик по кодовым словам ( например "бомба", "ствол" и пр.) , выявлять источник и документировать.
    Так что на КАЖДОГО папочка есть. Серая, на стеллаже. И жёлтая, на "винте". Страшного в этом ничего нет, на этом стояли и стоять будут все жандармские (кстати, хорошее слово) департаменты. А вот содержание этих папочек зависит от каждого. На ум одна притча пришла, вроде в тему.
    Одной еврейской девочке дед всегда дарил золотые украшения. Она спросила, почему золото? Ей всегда нравился жемчуг. Дед ответил: чтобы ты, мамэлэ, в любой момент могла подкупить охранника гетто.
    Мы можем есть, пить, спать, шариться в подземельях. Но придёт момент, а он придёт!, когда окажешься на стульчике посреди кабинета, перед тобой будет за столом листать серую папочку и качать головой мужчина с ровным пробором, в джемпере или в пиджаке с галстуком. И будешь в семь этажей материть свою глупую голову и свой длинный язык.
    Но всё это будет потом. А пока продолжаем. Есть, пить, спать и ШАРИТЬСЯ В ПОДЗЕМЕЛЬЯХ!!

17. главное чтобы этот момент был как можно более удалён от сего дня, а то что-то нехочется общаться с подобным человеком, ей-Богу...

18. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Аналитик! Поздравляю! У тебя появился клон. Следующим будем по всей видимости "ОНАНИМ".
    А насчет етмы встречи - хе, хе! Безумству храбрых... Сам когда-то таким был. Но поддержу Додика с его как это он там... с колготками на морде? Потому как на этой встрече говорить сомнительному люду с пубертальными (заразил Додик словом, ай заразил) никами (один Ааненалитик (так чтоли?) чего стоит. Это он в тебя, модератор не иначе как тайно влюбился) про какие-то серьезные дела нельзя. Выпутывай их потом из Эльбрусовской ленты. Той, из К-66.

19. Сразу видно -люди начитались Суворова ;D Тема о тотальном контроле в наше время уже не актуальна! Остерегаться лучше бомжей, и прочую хрень которая обживает подземелья!
    К слову.....Я вот в свое время Ельцыну жопу показывал! Никто даже не вздумал принять после этого меры по моему задержанию! ВСЕМ ПОФИГУ!

20. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Видно твою жопу, Пак спутали с рожей Лужкова.
    Либо кто-то на нее глаз положил. ОстерегЕйся завязывать шнурки в людных местах ;D

Поделиться этой страницей