ДЫРА В ТУЧКОВО ВСЕЖЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Спелеология", создана пользователем GORINICH-SPEL, 15 май 2003.

1. БЫЛ ДАВЕЧА В ТУЧКОВО,,,СКАЛЬНИКИ СКАЛЬНИКАМИ,,,А ДЫРА ВСЕЖЕ ЕСТЬ...НЕПОМНЮ В КАКОМ ИЗ КАРЬЕРОВ В 3 ИЛИ В 4...
    КТО ПОЕДЕТ В ТУЧКОВО...ОСТОРОЖНО ТАМ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО ГАДЮК :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

2. Ммммда, дыра эта называется Солнышко , метров 20-25 вниз.
    Да еще одна интересная полость, метра 2-3 вниз, да на лево( если лицом к склону) метра 3, вероятно трещина бортового отпора, но у кого желание будет докопать, дерзайте, закоп организовывался изначально Прохором и его товарищами!
    Удачи, Птаха!

3. ПТАХА...А ПОЕХАЛИ С НАМИ ЕДЕТ FED РОЗУМ И ЕШЕ МНОГО НАРОДУ В ЕНТУ ПЯТНИЦУ...ЗВОНИ 583-47-76 АНТОН.

4. Большое спасибо за предложение, но спешу откланяться.
    У меня в эти выходные подгатовка к экзаменам,
    я учиться заканчиваю в учебном заведении, подгатовка!
    Да и турслет намечается в Мелькисарово, надо туда на денек заскачить, с народом увидеться.
    Да еще я думаю будет время пересечся и покопать!
    еще раз спасибо за предложение.
    Удачно отдохнуть!

Птаха!

5. Fed

Fed

Гы-Гы-Гы
    Ребят, гадюк мочить, в дыру лезть, как всё однако просто... !

Горыныч я буду в суботу днём с толпой "пикниковчев и пикничек" шашлык машлык и тд, а по поводу дыр : ведро которой в позо те выходные взорвали, дыр необнаружилось, а вот стенка весёлая получилась:)

6. А помоему этой дырки уже нет. Я в ней был 2 мая (мы тогда в пеший поход на первомайские праздники ходили). В ночь со 2 на 3 мая МЧС'овцы (во всяком случае так народ говорил) произвели какой-то взрыв над этой дырой. 3 мая мы к нейвернулись, но она уже оказалась засыпанной.

7. ВЗРЫВАЛИ НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО ПЕРОВЦЫ...ОНИ ТАМ ВХОД В ДЫРУ ИСКАЛИ...
    ;D ;D ;D
    ДЕЛИТАНТЫ ;D ;D ;D ;D

8. AW

AW

Так в результате что получается - Партизанская закрылась чтоли или что? или вы про какуюто другую Тучковскую?

9. Fed

Fed

Про другую, конечно, только её там нет и всё не провалов не бута нехрена!

А Горыныч пургу разводит, лучшеб мою ложку отыскал:(

10. Fed а ФЕДЯКА ЛОХ СОСЕТ У БЛОХ!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D
    ДЫРА ТАМ ЕСТЬ...
    ФЕДЯ ТЫ ПЕРЕПИЛ ГРЕМЛИНОВКИ :p :p :p
    НЕ ВЕРЬТЕ ФЕДЕ ТАК ЖЕ КАК КАРТЕ КОСТИ КОСОВА... ;D

11. Fed

Fed

Горе-рыныч, дыра там есть "партизанкой" кличут, но вот около скальников дыры только лисами прорыты, да карстик естественный имеется!
    И вообще Тош подгребайка в суботу, полазием Разведка приедет, только как говорит славный Розум без понтов и со своей водкойю.,,,.. ежели такую пить собираешься, Мы к примеру прошлые выхи ходили на сухом законе, еслиб не Гремлит, то так бы все 4 дня и провели. со здоровыми мыслями в трезвой голове.

Кстати как там Иринка?

12. Fed...ложка незнаю где...я те другую подгоню..!
    А НАСЧЕТ СУБОТЫ,МЫ СКОРЕЕ ВСЕГО В ПЯТНИЦУ ЗАЕДЕМ И ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА...

13. Fed

Fed

Гыч привет, мне тут один твой единомышленник гнал что под скальниками раньше была дыра и потом там завалило 10 человек вусмерть и её завалили может вас свести? Если дыру ненайдёте то хоть напъёшся на халяву , в жарких спорах о разных дырах.

Розум - трижды будда советского союза!

Поделиться этой страницей