ДНЮХА ZOMBI

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем COM, 26 янв 2007.

1. COM

COM

НК горячо и горячительно поздравляет с Днём Рожденья нашего друга - замечательного спелестолога и спелеолога, а также сисадмина и просто Очень Хорошего Человека Zombi.
    ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
    ( Что держать - ты знаешь ;D )

2. ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! ;)

3. :)
    Огромнейшее спасибо!!!!
    Приглашаю всех кто меня знает или не знает меня, но знает Никиты, на этих выходных в Никиты на празднование ДР.
    Грот Зоопарк.
    Вход бесплатный ;D

4. Придя на работу первым делом думала открыть эту тему !!! СОМ ты меня опередил!!

Зобми поздравляю! От всей души желаю тебе всего самого интересного и увлекательного в этой жизни! Так держать курс =)) на встречу новым приключениям, заброскам, полазкам, поездкам!
    Будь молодцом! :-*

5. Поздравляю, на счет Никит подумаю. В общем, выпьем еще за твою денюху.

6. Dit

Dit

Зомби, всего тебе самого наилучшего =) Чтобы все у тебя было, и ничего тебе за это не было!

Здоровья, радости, хороших друзей и прикольных чайниц, всего в достатке и конечно новых забросок, поездок, под землей и под небом!

Удачи)))

7. С Днюхой, Зомби!

8. Зомби, поздравляю!!! :)
    И в этот день осуществлю одну твою мечту!
    P.S.: а какую ты знаешь сам ;)

9. Присоединяюсь к поздравлениям. Скорее всего подъеду.
    з.ы. без гитары (поломалась совсем)

10. Зомби, поздравляю.

11. Поздравляю изо всех сил тебя!!!
    Желаю чтобы все сбылось, о чем мечтаешь, чтобы было побольше хороших людей рядом с тобой, денег, столько, с колько нужно)))))
    ну и щастя ;)

12. Зомбасинька! Всех благ тебе! :-* :-* :-*

13. Зомби, с днюхой тебя!! Прямых тебе штреков и крепких потолков!!! ;)

14. Зомби! Поздравляю тебя от всей своей серой души! Поскольку давно тебя знаю,и помню старые времена... Короче,хорошо,что сегодня ты там,где ты есть,и с теми,с кем ты сейчас. Держись за этих людей,и пусть тебе везде будет светло.

15. поздравляюсднёмрожденьяжелаювсеговсеговсего. пух
    :))

16. НУ!поздравляю тебя ,ZOMBI... Удачи

17. ДРУЖИЩЕ!!!!!! Поздравляю тебя с этим знаминательным днём! Желаю что бы на твоём жизненом пути не было шкур, а были только штреки!!!! И что бы в них тебя сопровождали только те друзья, которым ты доверяешь и которые всегда подадут тебе монтеровку, сли она тебе понадобиться!!!!!!!!!!!!!! ;D ;)

18. присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего самого позитивного и хороших забросок! :D :D :D :D :D :D :D

19. С днем рождения! Побольше здоровья и денег! ;D

20. Зомбяра !!! проздрявляю !!!

Поделиться этой страницей