Г-ны которые напали на кавеса

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Scout, 27 ноя 2012.

1. в общем господа
    я желаю получить достоверную сводку о двух г-нах которые тусят на кузьмиках
    напали со спины без долга и чести
    одного из них зовут акаб
    другой без передних зубов
    вроде как сталкеры
    акаб это бывший судимый
    за информацию об оных плачу сотен на телефон и пиво размером в достоверность информации
    обитают вроде как на заброха.ру и урбантрип.ру
    надеюсь наказать зло и на то что кавес окажеться добродушным к моей проблеме
    мб не раз были в данной ситуации
    подмогите что ли

2. опять какие-то разборки, поразвелось же всяких беззубых упырей :(

3. Знакомые все лица.

4. Это же кузьминки. Чего ты еще ожидал. Скажи спасибо, что жив остался.

Кстати, если они напали со спины, как ты умудридся у них выяснить что они сталкеры и тусят на каких-то сайтах.
    Ты со всеми отмахавшими тебя гопниками в диалог вступаешь? Лучше запишись на карате, а еще лучше бегай по утрам.

5. Ах вот ты где, сучонок. Я тебя искал.
    акаб с ноутбука какого то мужика в рясе

6. акаб-судимый-сталкер? Это что-то новенькое.

7. Это мои виртуалы.

8. Не знаю от куда, но я об этих людях слышал по-моему то, что раньше они на азлыке в "семёрке" тусовали.
    Скаут, можно подробностей побольше? Меня тут тоже недавно помесили мальца, но то была молодёжь, лет по 20, все на спортивосках. :p

9. Фанаты?)

10. Очень вряд-ли.

11. Ну я сужу по тому, как ты описываешь - в спортивках. Значит шантропа-быдлота, косящая под фантиков.

12. Может быть, ну там совсем молодёжь.

13. Ну так все позеры - это молодёжь, до 20 лет. Натянут рыночные лонсдейлы, фредперри, эйрмаксы и у них сразу +20 к пздтости... Сейчас вообще станет модно "быть" фанатом, спасибо бомжам, Шунину, СМИ и прочим участникам оной вакханалии.

14. Я думаю эта мода долго не продержится, люди быстро повзрослеют, а у следующего потока уже другие интересы.

15. Очень на это надеюсь. Хотя, не всегда возраст - показатель. Ты вон сколько лет в "в теме" и то, повзрослел, а всё туда же =)

16. Иногда полезно размяться. :p Чего и тебе советую.

17. Ты ж меня с собой не берёшь =) Хочу в Силикаты родные, но в ближайший год туда точно не попаду.

18. А зимой в парке порукопашить не желаете?:)
    Перчатки, капы обязательно, шлемаки опционально.
    Проблема только в том, что собрать всех сейчас очень большая проблема.
    А в Силикаты я заезжал недели 2 назад.

19. Как там система? Что с землёй вокруг входа, обустроили?

Насчёт рукопашки - я ЗА. Времени у меня немного, но постараюсь выбраться. Маякни если что будет намечаться, только заранее ;-)

20. Вокруг месиво, но это из-за погоды было.
    Ок, маякну обязательно:cool:

Поделиться этой страницей