Гы...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ALX, 6 фев 2005.

1. ALX

ALX

Видел вчера вечером фильм...чегото там про шакала с брюсом вилисом и ещё одним перцем,

Прикалола как он там на третем рельсе между едущими поездами метро стоял ;D ;D ;D

фильм как пособие по прыжкам в тонель ;D ;D

2. Не в тему: рекламу с 2-мя экскаваторами, играющими в волейбол все видели, место где они играют клёвое ;) ;D, копер метрошный, всё такое...

3. ALX

ALX

найдено в яндыксе

http://online.inauka.ru/archive.pl?fl=%F3&id=28

17:49 Егор
    Здравствуйте. Неужели Вы всерьёз собираетесь противостоять этому злу, не уничтожив другое зло, а именно: оказание поддержки распространителям порошка и таблеток со стороны сотрудников милиции. Факт: когда мой знакомый на одном из больших музыкальных сборов молодёжи (в Питере) попытался урезонить милиционеров, непосредственно прикрывавших дигеров, начальник этих милиционеров (п/полковник) задержал моего знакомого и отправил в ближайший отдел милиции так сказать посидеть денёк в "аквариуме" вместе с пьяницами. А потом тот же начальник ещё и пригрозил неприятностями, если, мол, мой знакомый будет соваться. Когда знакомый после этого обратился в инстанцию повыше, ему сказали, что разберутся. Но вместо этого у него тут же начались неприятности с битьём стёкол в квартире и другие...
    Уважаемый Егор! То, о чем вы написали, всем давно хорошо известно. И тем, кто занимается наркоманией, и самим наркоманам, и милиции, и милицейскому начальству. Все прекрасно знают, что именно милиция является одним из активных распространителей наркотиков (через дигеров, которых они прикрывают), и именно милиция симулируют активность в антинаркотической борьбе, хватая в первую очередь потребителей наркотиков, а не их распространителей. Я полагаю, что заданный вами вопрос не относится ко мне, как к специалисту. Я не занимаюсь проблемами правоохранительных органов, но как гражданин могу сказать, что милиция будет работать именно таким образом до тех пор, пока она не будет поставлена под общественный контроль. До тех пор, пока любой представитель общества не получит право спросить с любого милиционера - от постового до министра, до тех пор ничего не изменится. Сколько бы денег государственная казна в нашу милицию не закачивала.

понятно почему нас не любят менты монтёры и др

4. не путайте Диггеров с дигерами .

5. и с даггерами .

Поделиться этой страницей