Гумноколлектор и теплуха

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Glukc, 23 мар 2007.

1. Пошли как-то гулять, вчера, посмотреть что копают и увидели грибок
    около него вонизм, и внутри шум, типа поток сильный. люк не отрывается он под трехгранный ключ. около того места в метрах 30 куча люков штук 7 на 10 кв метров. окрыли, а там 2 туши и душно, у меня сразу фотик запотел
    я его протер и увидел кита
    Вылезли, выпили, пошли дальше, нашли еще пару люков, дернули, а таам [​IMG]
    к сожалению одет был в цивил и слезть ниже не смог так как не было лестницы, а там труба метра 2 в диаметре [​IMG]
    еще один фалос [​IMG]
    есть догадка что это слив со снегоплавильного комбината который дальше находится...далее эту трубу откапали и чинили :) [​IMG]
    а чинил ее [​IMG]
    погуляли и побухали хорошо :) до сих пор голова болит.

2. На последней фотке объект жестоко запалили.
    А в открытом люке на среднем фотках что? Фейк?
    В общем молодцы, прогулка по лесам удалась.

3. А что ему будет? ты вот скажи где оно находится? на самом деле там такая задница, что никто не ходит, но если кто найдет вы мне пишите :) 4я это лесница вниз, 5я это то куда лестница приводит, разделение между трубами, там еще есть лестница, только скобы в самом низу, была бы химза - слазил, но химзу с собой не брал.. на стенах какой-то налет, может соль?
    Это еще не все мы еще походили, только отографий нет, еще одного места, оно прикольное.. потом сфоткаю :)

4. Есть вопросы...
    1) 4 и 5 фотка - это одно и то же, как я понял. Там пустая труба или поток течёт?
    2) Зачем говностоку вентиляция??
    3) Что такое НЛСА? Гугл не помог...

5. 2)чтобы окружающие могли насладиться всеми прекрасами данного стока...

6. Кстати, это всё не в Бутово находится?..

7. 1) 4 лестница, спускаешься и видишь то что на фото 5, труба пустая, но сырая.
    2) вентиляция чтоб там газы не скапливались.
    3) самомому интересно.
    нет не в бутово, это в Москве.

8. Теплуха там беспонтовая. А вот кнализация - самый то. Один из тоннелей строили в начале 90х, диаметр типа метрошного, мощные бетонные тюбинги + арматурная решетка с последущей бетонировкой. В тоннель было 2 или 3 а/м съезда, грузовики с материалами туда без проблем заезжали. Году к 95-му все съезды засыпали. А тот, который вы видели, идет параллельно, это аварийный сброс, около 2м диаметром. Идет от КНСки до церкви, там шлюзовая камера - гермоворота, теплые на ощупь, по ним идет мелкая дрожь, а за ними глухой рев...
    ЗЫ: судя по тампексам на потолке сброс иногда делают, так что осторожней ;)
    ЗЗЫ: на схеме - Камера-0 и КНС-г/з - где вы были, рядом со снеготаялкой, церковь правее-ниже, где изгиб линии на схеме.

9. EWP

EWP

Вентвытяжки предназначены для удаления из канализации различных газов, в основном метана, сероводорода, аммиака и углекислого газа.
    НЛСА - Новолюберецкая станция аэрации

10. Хм... А почему тогда на обычных канализационнх магистралях (даже больших) нет ВШ?

11. Камера О это здание - типа насосная станция? оно около снеготаялки. А вот основная траба похоже действует и очень сильно так как около вентухи, гул сильный и слышно бурление.
    А вот которая 2 метра диаметром, сейчас в нее ничего пока не сбрасывают так как ее откапали (предпоследняя фотография)

Поделиться этой страницей