Гуманно ли? ()

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Nikolay, 21 мар 2007.

1. Вообщем тут опять журналюги постучали с просьбой. хотят на этот раз конкретно на один вкусный обжект. однако физподготовка страдает. Предупредил сразу что в случае шухера брошу их как балласт на растерзание охране :) (хоят ничего серьезного кроме суток в ментовке и разговоров с компетентными органами там не светит)

вопрос: гуманно ли сбросить людей которые заведомо сделают невозможным отсупление? (прошу принять во внимание что это не совсем люди :) это журналисты :D)

о том нужно ли вести или нет не стоит - у них свои выгоды, у меня свои ;) ;) ;)

2. на все 100% гуманно.
    журналисты это не люди. а мясо оно и в африке мясо :)
    даже можеш спецом их подставить, что бы жизнь медом не казалась
    а если там журналистка сексуальная то ты ваще имееш полное
    право в случае успешного залаза трахнуть её в задницу в знак благодарности.
    кстати журналистки сами часто так и расплачиваются на месте
    (зарплата маленькая а попка натреннированная)
    незабуть тока взять с собой машинное масло shell
    а если предложит минетом расплатится незабуть выбить ей зубы кирзачем
    (она от этого сразу кончит)
    ... все пайду есть пельмешки

простите если грубо. просто ниразу не встечал нормальных журналистов
    одно гавн0 какое то податается

3. апсолютно гуманно, тем более если сами согласны...
    без малейшего зазрения совести бы сделал так сам.

4. weeck

weeck Guest

Водить журналистов на любой ОХРАНЯЕМЫЙ объект- в вышей степени аморально, а уж с вероятностью палева... В добавок есть ещё и тб минимальная. Если люди то здоровые не смогут экстренно выброситься- то что ты будешь делать, если кто то травму получит? Звать охрану и сваливать? Ай, молодца...

5. >Звать охрану и сваливать? Ай, молодца...
    а почему нет то? вышел с объект и из за периметра по рации (их частоты знаю) крикнул что у них шухер на объекте.
    тут совсем простые отношения - я им показываю, но не отвечаю за них, а просто проведу. а мне от них тоже интерес есть. за простатак ничего же не делается :D (ну разве што еще от скуки иногда)

провести проведу, но вот ж**у свою подставлять из-за них это уже нахненадо. об опасностях предупреждены, проинструктированы, все нужное купят. а в случае шухера кто съебацца не успел - того и проблемы :D

если что-то серьезное с угрозой для жизни - всеже не брошу. а вот на палеве всеже скину без зазрений совести

вот такая вот аморальщина

6. weeck

weeck Guest

Ага... В лучшем случа- появится статья про то, какие диггеры МУ... молодцы+ спаленый в СМИ объект (с различными вытекающими, в том числе, для всех диггеров), в промежуточном варианте- тебя сольют и уже правоохранительные органы будут думать, какие диггеры МУ... молодцы (с различными вытекающими, в том числе, для всех диггеров) . А в худшем- "журналисты" общаються (а то и сами являються) с черметчиками, сотонистами, экстримистами, террористами... Думай сам... Водить кого- то туда, куда попасть может не каждый, можно только если ты 100% доверяешь человеку. Иначе ты подставляешь и себя, и этих людей, и кучу совершенно левых. От монтеров и охраны объекта, до других диггеров и т.д. У нас вон когда то ВМ Лужкова в Неглинку (!) сводил... А чем кончилось? "антидиггерским законом".

7. как ни странно, в этой теме я согласен с Кислым.

8. Рыццыри Падземных Могистралей II:

* * * глава 666 * * *

- Все сюда приезжайте быстро! У нас журналистку в речке волной смыло! - истошно орал Негатив в трубку своей знаменитой "метрошной" мобилы. - Видеокамеру не забудьте, нехристи, видеокамеру! Трэш снимать будем.

И, о чудо, уже через пятнадцать минут группа кровожадно ухмыляющихся диггеров с баграми и арматурой стояла около открытого русла, с надеждой вглядываясь в черную глотку бетонной трубы, в которой ревел мутный поток, "для верности" со всей дури ударяя по любому крупному предмету, выплывавшему на открытый участок...

9. А почему журналюги хотят нелегально на объект попасть? Ведь можно и с мОнтерами и с охраной договориться :-\ И, собственоо говоря, на какой предмет лезут (статья, съемка и т.п.)?

10. Ты, небось таким образом бабло поднимаешь?

Имхо если ты отведёшь их на охраняемый объект, то сам себе "откусишь яйцы". Так что я согласен с Weeck`oм если это ты про В**Т.

И я согласен с Кислым если это какаянить речка или заброшка.

11. обжект охраняемый. оч. хорошо. палится там - серьезный разговор с серыми компетентными органами.
    яйца не откушу - всеравно после похода палево в виде вскрытых дверей и отрезаных заборов случается. тут дело в том чтобы успеть свалить пока не впалили. хе)
    легально туда ну нииикак :) низзя. тем более снимать.

тут вопрос не в том вести или нет. тут дело в том, гуманно ли бросить журналюг, которые были предупреждены что "в случае чего - каждый спасает свою жопу как может и я с вами больше на контакт не выхожу"
    зачем им туда - вопрос другой. но раз хотят - чтоб не размяться :D

ну... не всегда :) могу и услугами взять полезными (каждый человек, даже журналюга может быть полезен)

12. Бросать своих нельзя.
    А вот с журналюгами, предварительно объяснив им, это можно =)

13. обоснуй почему это своих бросать низя ?
    диггер должен быть полностью автономен в любой ситуации
    понятие как команда одновременно есть и её одновременно нет.
    если по каким то причинам все успели сыбацо а кого то одного
    поймали то что же всем остальным возращатцо ?
    mho бред
    одному всегда проще отмазацо да и штраф будет меньше
    че за стадное чувство ей богу как дети

14. профессия журналистики это тоже самое что проституция тока в информационной сфере
    журналистам приходится заниматься тем что им неинтерено
    изображая из себя ложно наигранную заинтересованность
    (это сразу выкупается и от этого просто ташнит паносом)
    - в эту дыру мы нипалезем потому что сильно грязно да и камеру можно поцарапать!
    (после таких заявление хочется переипать со всей дури оператору по ипалу фомкой)
    вот из за таких гандонов у нас идиотское СМИ.
    поэтому я всем горяче рекомендую драть всех журналюг в попу
    соглашайтесь берите их на заброски тока делайте так что бы они об этом
    круто желели создавайте имидж диггеров как безпринципиальных отбросов общества
    ломайте им носы и камеры
    насилуйте их детей и поджигайте их квартиры :)

ну СТОП что то меня понесло опять :)

15. weeck

weeck Guest

Тоже мне, диггерчеги! Вам Родина свой анус доверила- а вы даже в таком месте себя прилично вести не умеете!

16. гы...знаю один случай....тебя кабы СВОЙ не бросил....он плохо сделал?

17. Ой, Василиса, ты опять проглотила эту веселую розовую таблетку? ::)

18. Может я конечно чего и недопонимаю, но сданные тобой ментам журналюги, да ещё и с вещьдоками твоего участия в столь незаконном предприятии, как незаконная сьёмка на режимном объекте, тебя ментам сдадут с потрохами. Т.е. получается, что тебя, Николай, возьмут так и так: либо вместе с журналистами, либо по их наводке. Но во втором случае можешь ещё и "паровозом" "пойти".

19. нет ты не прав совсем.
    не пойман не вор.

20. хотели бы - давно нашли )) я своих отпечатков оставлял немеряно на заборах проломленых :) да и днем както случайно ебальником перед камерой поторговал (когда только тропку протаптывал на обжект).

журналюги не имеют моих реальных координат. договор через асю, затем встреча, ни моих рож на ихнем материале, ни упоминания реальных имен никогда нету и не будет.

А отвести мог их кто угодно :) может не я один им там заборы ломаю :D :D :D есть же наверное другие ебанутые люди :D

Был случай когда рядом, за территорияе, взяли ТНТшников. один чел знакомый додумался днем притащить их. стояли блин рядом и снимали... ну их тутже быстренько заластали, потом долго трахали мозги и стерали записи. ну и вообще больше чел туда не ходит :D дома теперь сидит....
    Палево на объекте всегда приводит к одному и томуже - от 5..6 часов до пары суток у "товарищей", опционально вызов ГБиста (на случай интересных фотог), откат пальцев, фотосьемка портрета, заполнение бумажек. и дружеский пинок под зад.
    Еслиб за данный обжект что-то реально грозное светило - есесно не водил бы туда. А пара задушевных разговоров с органами и сутки в ментовке, это мелочи. которые развивают умение перемещаться по объекту более тихо и незаметно. во как

Поделиться этой страницей