[Строго по теме] Грядет БП. Умер последний Человек.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем TheKonstantine, 29 ноя 2010.

1. Господа вы не задумывались никогда о тех кто работал на благо страны до тех пор пока мог и что эти люди имеют сейчас.

Или о том что ждет Такую страну....страну во власти которой не осталось людей...лишь смоки.

А вот один...боюсь что на сегодняшний день последний Человек..именно так..именно с большой буквы...совершил поступок отчаянный, но по своему героический.
    А это собственно мысли это Человека которого я считаю и буду считать Героем.
    http://www.nakanune.ru/news/2010/08/27/22205269

2. охренеть у тебя герои.

3. Слышь, некрофил, харе древние новости откапывать. А то ведь щас еще начнешь летние пожары мусолить.

4. просто приехал вот и шуршу=))меня летом рядом с интернетом небыло=))

5. Убей сибя -- спаси Рассею!

6. роисся вперде!

7. COM

COM

А знаете-ли вы, дорогие мои, что в нашей сказочной стране инвалиды, лишившиеся конечностей, или зрения, слуха, или инвалиды с детства с врождёнными заболеваниями ( сердечно-сосудистой системы, диабетом ) раз в год обязаны проходить ВТЭК???
    "А вдруг - отросло или зарубцевалось"???
    Тоже самое касается и инвалидов БД.

8. Ведь у нас люди христианские, верят в чудеса Господни!

9. Если каждый инвалид убьёт по чинуше, то станет легче жить.

10. Ещё Макаревич пел: "Друзьям раздайте по ружью, И дураки переведутся." ! Чем песня-то кончилась, напоминать не надо? ;)

11. Не всегда. Знаю несколько случаев, когда при выдаче инвалидности пишут "безсрочно". Зависит, на сколько я понял, от комисии, uhgge инвалидности присваивающей.

12. COM

COM

Помним. Скорбим.
    ( это не Негру, это на пост о песне )
    Негр! Увы, это глубоко не так. то есть на бумаге оно так, но недавно почивший Кис, инвалид с детства ( врождённый диабет ), последние 8 лет прожил без почек. ВТЭК - каждый год!
    И моя жена проходит тоже: а вдруг удалённые позвоночные диски выросли??? ( Травма профессиональная )
    Это жизнь, а не бумажка.
    кстати: ещё у них принято давать инвалидность на группу ниже - чтоб меньше платить. ЭТО ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОЛИТИКА.
    Так же: если инвалид или пенсионер устраиваются по мере своих сил на какую-то работу/подработку официально - пенсию прекращают выплачивать.
    Опять же: как будто долг социального государства этому человеку внезапно растворился... только от того, что чел не может выжить на свою пенсию и вынужден как-то крутиться.
    У моей тётки пенсия 3.000 рублей.
    Ветеран труда, почётный педагог. Войну пережила... да вот беда - была в оккупации. кста: на немцев не работала - но кого этот фачит?
    Как и тот факт, что и основатели нашего государства, и современные вожди на тех же немцев поболее поработали...
    А вот у Лужка пенсия - ...
    А почему она у него ТАКАЯ??
    А за счёт инвалидов в том числе. И пенсионеров.

Последнее редактирование: 29 ноя 2010
  13. Вот собстевенно и проблема в том.. что у нас началась тупо бояршина....унаследование места...дарение земель с холопами...и доите их на здоровье....3.14расы чиновники районные.

И правильно Дед говорил что не просто нужно сажать ,но и конфискавать имущество родни и осужденного...а еще нужны прилюдные казни=))

14. +100500

15. Во если бы в стране была хоть какая-то законность и справедливость, я бы ещё с тобой согласился. А так ситуация в России такова, что по любому навету обдеруть как липку изваляют в дерьме и пустят по миру. Да и не будет осуждён грязный чинуша. Он оболжёт своего коллегу раньше.

16. Мне тоже обещали инвалидность после перелома и двойного вывиха, но в армию брали. Спасибо Никитам, на 98% рука работает. Если не Никиты, и хорошие люди. Был бы инвалидом. "жить захочешь и ни так раскорячейся"

Поделиться этой страницей