Грустно становится

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем XYZ, 31 окт 2003.

Статус темы:
Закрыта.
  1. XYZ

XYZ

Не было меня на форуме неделю....
    Почитал...
    Грустно становится, господа подземщики...
    Мало того, что хороший форум засрали, но это камень в огород модератора...
    Я не об этом.

Болше напрягает другое: Разборки, которые мы тут все наблюдаем, они не только на форуме, к сожалению... Многие поймут, о чём я..
    Как то не хочется даже в подмосковную ПодземлЮ... :-(( Конечно это навеяно, и в принципе, на всё насрать, особливо таким, как я, но всё таки, с лета поднялась какая то злоба в обществе ... Не приятно сё это...
    Варианты ?
    - Не лазить - отметаем.
    - Забить на всё, и бросаться в Сьяны, пить водку на централе, лёжа в тёплом комбезе, насрав на разборки, и заодно на всех их участников ? - Можно конечно, но как то не лежит у меня душа к этому...
    - Вертикальные Пещеры в разных формах (в частности, знаменитая спелеошкола) - :)) Нет, школа - это конечно хорошо, и люди там замечателные... но в том то всё и дело, что туда пришло 20 чел. с ЭОГО форума с ЭТИМИ же настроениями. Настроения это не меняет :-((
    - Насрать на все вобще, и ходить только с теми, в ком уверен на 100% - выход конечно, и видимо так оно и случится, но почему то мне этогоне хочется...
    В общем пропал кайф от посещения подземли. Что делать в этй ситуации - я не знаю :-/

2. возможно это об'ясняется повышеной солнечной активностью обрушавщююся на нашу планету за последнюю неделю. может болеть сердце и ехать крыша. воздержаться от психических и физических нагрузок (страдающим сердечнососудистыми и расстройством центральной нервной системы)

3. Выход есть! Как всегда, в окно... Шутка.
    См. личку, XYZ ;)

На самом деле я бы не сказал, что форум засрали. С одной стороны, публичное выяснение отношений не совсем приятно другим форумянам, с другой - обеспечивается гласность, и спорщики всегда знают, что они на виду у всей общественности, поэтому не могут совсем уж нагло врать и т.д.

Я не думаю, что в Никитах всё выльется в какую-то агрессию. Многих из спорящих в наше время под землей и не увидишь, с некоторыми я вообще не знаком. А Система живет своей жизнью, строятся гроты, делаются входы, вскрываются штреки. Народ учит дороги, ищет секретные места. В комп. классе снова "живет" ПК в полном сборе. Так что прийти туда как раз в поисках отдыха от людей - не вопрос. Было бы желание...

4. Полностью согласен. На форуме одно, а в Системе всё по старому...

5. XYZ

XYZ

Хаа !
    Кто бы говорил ... :-/ Вспомни субботник II

6. teplotaya

teplotaya Guest

какие на фиг разборки ? просто умные люди (такие как я) имеют систему по будням. ниодной пьяной хари. все круто. девственная тишина и прекрасное настроение. я непонимаю что за стадное сознание ? нафиг в стадо превращаться ?

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 9 сен 2009
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей