Грустная история зелёного ящика

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем лука, 5 фев 2009.

1. Мусора замусорили мусорный бак в мусарню.
    Хармс нервно курит шышки.

2. символично..
    а говорят деньги к деньгам... хех!

3. Помоему он обоссалсо...

4. Страшные русские мусора не жалеют даже мусор!

5. Он неправильно действовал изначально.
    Надо было в "Ехидную Россию" вступить. Затем подать заявку, согласовать все. Вот тогда бы выглядело иначе.
    "Случайно" проезжавшая мимо Кепка, увидела бы ящик и вышла к нему. Выслушала бы проблемы и под объективом телекамер пообещала бы разобраться. А так - нееее.....

6. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

7. давайте устроим акцию диггеров против закрытия доступа на объекты!
    прикольно было бы - вентшахты на ножках %-)

8. ты еще Гаевым нарядиться предложи.
    а чо? нормально. несколько сотен одинаковых Гаевых и мусора будут в панике...

9. да не...
    я думал так - одецо как вентшахта с надписью - диггеры ЗА открытый доступ на спецобъекты!

10. ну в принципе тож идея неплохая

11. А вот интересно, хоть у кого-нибудь есть знакомые, пожертвовашие Гринпису хотя бы рубль?..

А ведь эта организация целые полярные экспедиции снаряжает, не говоря о каких-то там ящиках. Имеет штаб-квартиры в куче стран, фрахтует вертолеты...

Бабки-то у них откуда? ;-)

12. мож замутим? это же не квалифицируют как незаконный митинг... если просто в таком "костюме" пройтись?

13. Только надо впереди себя зеленый ящик пустить. Когда его заметут и автобус с омоном уедет, можно уже будет свободно шастать %-)

14. не, никаких ящиков, "зелёнщины", и антиправительственных лозунгов... только флэшмоб...

15. я в другом городе(

16. а кто сказал что акция только московская? =)

17. а ты, Изя, не подкалывай) а то из тебя эскимо на палочке сделаю))))))))))))))))

18. чот я нипонял - а причом тут розетка и изя??
    карл маркс и фридрих энгельс фсёже не муж и жена, а четыре совершенно разных человека

19. ааа... свои приколы. он меня понял)

Поделиться этой страницей