Группа пассивной разведки!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем antiskyfi, 3 дек 2007.

1. antiskyfi

antiskyfi Guest

Кто еще не видел) На правах первоисточника :)

История о том, как я не стал настоящим сталкером :(
    Ну вот я и не смог стать настоящим сталкером, хнык-хнык, пойду залезу куда-нибудь в своем розовом балахоне и поплачу. :(((

Для затравки, правила сталкеров!

1)Одеваться тепло
    2)У каждого должен быть фонарь,нормальный,а не на мобильнике,полностью заряженный.
    3)до разрешения на распитие алкоголя лимит - одна бутылка пива и приход в абсолютно трезвом виде.Разрешение будет дано ближе к концу экскурсии.
    т.е. закупаем кто сколько хочет. во время мероприятия разопьем 1 бутылку, а ближе к концу остальные =))
    4)Все мобильники должны быть в абсолютно беззвучном режиме.Включена можеть быть только вибра.
    5)Следить за моими жестами и жестами моей команды и внимательно слушать что мы говорим.Будет проведен инструктаж по жестам.
    6)Говорить на такой громкости,чтобы слышал тот,к кому ты обращаешься.Если он дальше полуметра от тебя - подойти к нему поближе.
    7)внимательно следить за тем,куда светит ваш фонарь - свет в глаза очень напрягает,особенно нас.
    8) Не растягиваться в большие колонны,не разделяться на группы без моего ведома.Если будете разделяться на группы - с вами обязательно должен идти кто то из моей команды.
    9)О любых услышанных шорохах,звуках,свете,силуэтах,необходимости отойти - информировать меня лично.
    10) Никаких гремучих рюкзаков и вещей.Каждого заставлю пару раз подпрыгнуть чтобы убедить что он не гремит,как склад барахала.

2. Шо, запалился в розовом балахоне?

3. А я тут видел сайт ТруЪ СталкировЪ, которые обсуждали покупку кетайскаво фонарега с зарядкой/динамой/прочей мутью...От ссылки на феникс они кончили. :D

4. weeck

weeck Guest

Я плакалЪ. РыдалЪ. ;D ;D ;D

5. Re: Группа пассивной разведки!

;D ......... ;D
    ...это чтобы вслучае палева первым яба яба..дать.с...объекта..
    Жгут пацаны..!!!
    ...Как говариться види нас Сусанин скорее домой !!..идити вы на йух я сам здесь впервой..эхххх.. ;) ;)

6. О любых услышанных шорохах,звуках,свете,силуэтах,необходимости отойти - информировать меня лично.

"Дяденька сталкер, а дяденька сталкер.. Я сикать хочу очень сильно.."

7. - Глеб!
    - Да!
    - О любых изменениях в ходе операции - информировать меня лично!
    - Есть!

(с)

8. А над кем из участников беседы надо больше смеяться и кто больше пантов кинул?

9. Обоссаться!

10. автор темы вестимо

11. antiskyfi

antiskyfi Guest

схади убейсо

12. Скайфя, респект, улыбнуло и подняло настроение) Смотри теперь... Они на тебя Айну натравят и все... ппц тебе) ;D ;D ;D

13. Скайфя заделись розовым балахоном, а то мне плакать в туннеле только с челкой беспонту)))

14. +1 ;D

Поделиться этой страницей