Группа "Я и мой транс" ищет музыкантов в группу.

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Padgal, 15 дек 2011.

1. Всем привет!
    Уже неоднократно поступали просьбы от поклонников творчества группы "Я и мой транс", выступить на каком-либо цевильном мероприятии (звали выступить в Красноярске, Волгограде, Севастополе и других городах, так же на различных слётах спелео-клубов, юбилеях и т.п.)
    Постоянно приходилось отказывать, т.к. у группы нет постоянного состава,который мог бы эти песни отрепетировать и отыграть.
    В связи с этим пришла голову мысль всё-таки собрать постоянный состав. Логичнее было бы конечно разместить объявление на разных музыкальных форумах, но мне кажется, что сначала стоит поискать музыкантов среди своих людей, среди спелеологов и спелестологов (тематика песен всё-таки подземная).
    Так что, официально заявляю, что группа "Я и мой транс" ищет музыкантов, чтобы вместе творить и дарить людям радость.
    Если кто-либо из форумчан хорошо владеет каким-либо музыкальным инструментом и имеет желание играть, то пишите!

2. Лучше запости это в разговорнике, мне кажется там больше народу увидит, в том числе и потенциальные сообщники ;)

3. Сейчас у друга одного спрошу, он на гитарке и клавишах фигачит.

4. В Разговорнике не стоит, нужны люди которые будут выкладываться, а не языком трепать в форуме.

5. Оззи предложи в басисты

6. Ну вот...взяли и обасрали,
    В бассисты записали!!!

P/S...кто не понял,поясню...до-ре-до сумеет каждый сыграть)лично я по электрухе
    я уже говорил с Димой по поводу влиться в коллектив,но увы я сейчас в больнице и свободного времени мало!
    если шо прояснится,то позвоню!)

7. PAD

PAD

ну как будто бас - это только до-ре.
    бас - самодостаточный инструмент в умелых руках.

8. кстати если все таке я не смогу,то предлагаю ZEDа пригласить!
    вполне норм лабает)и лабает миталл!!!)

Поделиться этой страницей