Гриб сука плакаль!!!!!!! ЕБМП

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем FliXis, 28 окт 2007.

1. [​IMG]

http://fishki.net/comment.php?id=26332

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. подрочи на ето и успей пока смайлики проедут - новый конкурс флудеров-боянистов

3. Re: Гриб сука плакаль!!!!!!! ЕБМП

[​IMG]:'( :-* :-\ :-X :-[ :p ::) ??? :cool: :eek: :( :p :-[ :-X :-\ :-* :'([​IMG]

Это поезд типа с пассажирами...

4. новый вид грибов подкрадывающихся сзади.... :D

5. Новое подразделение " Динки " ? ;D ;D ;D

6. праша.!!!...каждый день такого рода дебилизм на разных сайтах выкладывают....

аааа!!! гриб похожий на пипиську...хахахаха .... все схватились за животики...
    картошка похожа на п**ду =))))))) гыыыыы....
    уебанство...
    сними штаны и смейся....

7. Да лутше поржать над пусть и куйнёй, чем ходить с кислым еблом.

8. по твоей теории все должны ржать у подъезда на половые темы лузгая семачки ;D быдлятина нах

9. El Wizardo если ты сравниваешь подобный креатиФФ с рукописью местных обаригенов у подъезда то уж извини не моя проблема. К томуже я подписал ЕБМП....помоему в рассшифровке не нуждается.

10. ну я не спец в гопницких абревиатурах поэтому расшифруй уж доконца ;D

11. Гопнеки тут рядом не лежали....Если Баян Мне Похуй ...так сказать - учите албанский сударь.

P.S> El Wizardo я вообще терпеть немогу все эти различные конфликты хоть и такого ерундового типа =(( Предлагаю завершить данную дискуссию.

12. ух ты неужели второй по величине флудер кависа морально вырос из коротких штанишек и начал нормальным языком писать!!!
    этак начну уважать а то поначалу ты походил на полного обсоска из школы для даунов ;D =))) прогресс на лицо. окей свернём беседу :)

13. Форма гриба весьма потешна. Не более того...

14. ради моего стремления к познанию, а хто ПЕРВЫЙ по величине флудер кависа? ::)

15. да и с какого хрена фликс именно второй? там перед фликсом дюжина наберется ;)

Поделиться этой страницей