Грибное царство

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Nikolay, 15 янв 2007.

1. Найдена в лесочке вот такая штука: вся из себя чистая и незагаженая.
    вот немножко фоток
    ангары:

будка трансформаторная. и даже кабеля целы (к сожалению прибор не взял чтоб проверить напряг)

хранилище салярки. залито водичкой немного, но имеется характерный цвет и запах.
    Внутри строения:

житель части
    расстрелять бы таких как мы.
    вся часть вот в таких дырках. внутри они тщательно засыпаны, некоторые забетонированы и в каждой посажено новое деревцо. рядом с каждой валяются железобетонный створки
    а вот створка
    приборчик (был)

Господа, расскажите мож кто знает, каково предназначение этой части? я думаю что ракетчики

2. В упор картинок не вижу. ::)

3. блин.сервер глючит. через полчасика будет наверное

4. вроде заработало. нажмите Refresh и должно отобразится.

а вот кстати небольшые фотохудожества из найденого на объекте

5. - Вполне очевидно, что это бывший С-200. На его территории
    вполне может теперь тусоваться что-то посовременнее, куда лезть не стоит.

6. угу. то что на снимке
    рядом тусуются серьезные дядьки за высокими заборами, ездит бронетехника и лают сабачки по периметру. наверное там что-то посерьезнее...

7. Вообще мне очень жаль погибшие, раскуроченные С-200.

В том смысле, что эти сооружения - история города и людей, служивших там, строивших, обслуживающих все хояйство...

Предприятия города наверняка имели шефство над этим полком,
    участвовали в постройке дорог, прокладке теплотрасс, коммуникаций, дренажей;
    в отсыпке горок. Теперь можно ожидать любой степени уничтожения - практически без следа разбирают РТЦ, укрытия для транспортно-заправочных машин... Плиты со стартов тоже выковыривают-растаскивают. Выкапывают не только кабели, но и дренажные стальные трубы...

То что вы там побывали - это хорошо. Пройдет время, и все там растащат, местность полностью зарастет леском, дороги сойдут на нет, и только дыры стартовых позиций с характерной обваловкой вокруг будут напоминать о прошлом.

8. Брошено оно давно. начало девяностых если я правильно понял, но тем не менее относительно не пострадало от металлистов. надеюс близость действующей в/ч и неизвестность объекта в широких массах позволит протянуть ему еще какое-то время.

опять убогий сервер умер. сорри, но картинки опять отвалились. надеюс скоро поднимется.

9. картинок нет((((( хачу грибочки

10. перенес картинки на домашний комп. должно работать. пробуйте! обновляйте

11. всё отлично! картинки отображаются нормально!

Николай та фотка где ты с мишенью навевает фотки фас и профиль с делениями.. ;D

12. Ктонить в этой дряни разбирается?
    возможна ли уцелевшая подземная часть, да и вообще что там у них бывает подземлей?
    и имеются холмики с канализацией выведеной и трубой вентиляции наверху. но входов никаких нету. все засыпано песокм с гравием. что это?

13. или пресловутая канализация или могильник всякой дряни, который периодически должен очищаться.

14. Николай,ты про это место что alzebra1 с гугла дал?

15. tetra555

tetra555 Guest

Николай, всё таки тебе надо быть поумнее...
    То средь бела дня ломанешься резать забор живой в/ч, то выстрел от подствольника подберешь, теперь вот патроны от ПМ на фотке... Ты всё это домой таскаешь? Да ещё и фото своё в любом ракурсе выкладываешь.
    Такое впечатление, что ты решил всеръёз подразнить наши доблестные органы ;)

16. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

Красивая 200-ка и, судя по всему, неплохо сохранившаяся.

То, что на фото со "створками" и "дырками" - непосредственно площадки пусковых установок 5П72 с направляющими для грузовиков ("створки") и основаниями стартовых столов ("дырки").

17. - В общем шибко лихо конешно... только патроны... глянь внимательно на пули

18. tetra555

tetra555 Guest

Ну да, согласен. Скорее всего, уже отстрелянные - на пулях видны следы нарезов, да и в гильзы посажены они глубоковато. Но тем не менее, тенденция... Ведь это только то, что он тут показал. Думаю, что если захотят Колю показательно отшлепать, то особых проблем с компроматом не возникнет.

19. Нет,там никакой подземной части.А,что ты принял за канализацию система охолождения,по всем позициям проходит.

20. Патроны стреляные. просто собрал их в кучу для красоты. Подствольная инертная так что с точки зрения УК это игрушки,а все противозаконное спрятано в местах не имеющих ко мне никакого отношения, так что никакого компромата нету. Будет смешно если менты припруться за стреляными патронами :) да ну их всек ко всем чертям. в органах знакомые есть и не от такого отбивались, так что пох :D

да. красивая 200ка, мне тож понравилось. еще один ангар законсервирован. приду с ножовкой и вскрою его нахрен. посмотрю что там.

2alzebra1
    смотри в личку!
    кдали плиз фотки спутниковые, по ним легко найти объект. жалко будет что такой неисхоженый объект будет з0пален

немогу удержаться от офтопа:

Поделиться этой страницей