Графферы и поезда.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Том Джонс, 4 мар 2010.

1. Наткнулся я тут на один довольно любопытный фильм, про то как разрисовывают составы РЖД и метро. Фильм смотреть здесь.
    Что же будет дальше, если уже сейчас снимают такое кино.

2. Дальше появятся фильмы про то как грабят, насилуют, продают наркотики и совершают другие наказуемые деяния.

3. И вот нафига разрисовывать поезда своими творческими высерами. Они и так выглядят не супер. Видно много они вазелина с собой берут.

4. На десятой с чем-то минуте ностальгически смотрела на раздроченную ВШу...

5. А некоторые питерские щачла там попалены :-D

6. За ними уже выехали.

7. Да, сцена раздрачивания и залаза в ВШ доставляет

8. Только последние пи... [люди нетрадиционной ориентации] выкладывают видео на "В контакт", не перезалив его в какой-нибудь общедоступный видехостинг. Типа "Ю-тьюба" или "Ру-тьюба". ]:->

9. Графити - язва общества. Кто-то сказал, и в принципе, прав.
    Посмотреть на "развитые" страны. Там всё в графити... Это же ждет и нас, как это ни печально.
    На вопрос что делать...
    На кадрах в поезде сидели люди... И ниодин мужик не вышел дать в щащло рисующему. Ни одна баба не начала кричать и звать ментов и т.д.
    "моя хата скраю":-(

10. Люди покрывают унылые поезда не менее унылой бесполезной мазней. Я этого не понимаю, но им наверное так надо, если они этим занимаются. Еще меньше я понимаю тех, кто этим возмущается.

11. Да, информация должна распространяться свободно.
    login: sedoy_1989@mail.ru pass: ыевщн32167
    Пользуйтесь аккуратно.

12. По-моему это примерно то же самое, что дигг-отчеты. И там, и там беззаконие, и те, и те показывают "коллегам по цеху" свои "достижения". Только вот у нас как-то не принято особо афишировать процесс проникновения, да и видео редко попадается - всё чаще фото, и уже результата.

Последнее редактирование: 5 мар 2010
  13. Я это видео не скачивал. И уж тем более не выкладывал в контакт.
    Кстати диск с этим безобразием можно купить в граффити-шопах по цене примерно 300 руб.

14. болт

15. а ребятам крупно повезло, что я на них ни разу не натыкался на обьекте.
    Одно есть желание при встрече, заломать, положиить мордой вниз, руки-ноги связать стяжками и оставить лежать, дожидаясь прихода монтеров... :-D

16. Ждём это видео. Оно пожалуй даже интереснее должно получиться:)

17. Желательно - подхода ПОЕЗДА, а не монтеров... %-)

18. нее, я мирный, вот сдать их енто с радостью, даже бить сильно не надо.

З.Ы. я против поезда

19. Тогда уж монтерского поезда...:-D

20. у каждого свои интересы. вот ребята и развлекаются как могут.
    по крайней мере они не неудачники как большинство диггеров и имеют деньги на краску. так что...

Поделиться этой страницей