Гражданская сознательность участников

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Stalker(off/on), 18 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ!!!

ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГОСПОДИНУ FreemanУ ТЕКСТ С ЧЁРНЫМ ЦВЕТОМ! А ТО НЕСПРАВЕДЛИВО ПОЛУЧАЕТЬСЯ-КНОПКУ МОДЕРСКУЮ ОТНЯЛИ А КРАСНЫЙ ТЕКСТ ОСТАВИЛИ!

З.Ы. В глазах рябит

я думаю все правильно поняли что я хотел сказать:cool:

з.ы. и не только ему кстати

2. а разве не любой пользователь имеет право менять цвет , на любой из доступных в палитре ?
    вот сейчас кстати и проверим..
    так что это личное желание самого пользователя наверно, а не недосмотр администрации (имхо).

3. это типа флешмоб активистов, которые дико выступали за удаления техногенных разделов с форума

4. Если это флеш-моб, то что помешало активистам использовать другие средства и способы донести своё мнение до Администрации. Например всё-таки попытаться встретиться? Да и других вариантов куча. Или флеш-моб зачётнее, результат вобщем-то не очень интересен?

5. Присоединяюсь к мнению топикстартера, не очень удобно читать текст выделенный красным цветом.

6. Флуд. Рид-онли 3 дня. Veter

Последнее редактирование модератором: 18 июн 2009
  7. Увидел тему случайно. Рыдаю.
    Господа Stalker(off/on) и Вечный чайник, а что помешало вам попросить меня личкой заменить цвет на черный, а? Вы мне напоминаете людей, которые вместо того, чтобы сначала попросить публику на улице в поздний час вести себя тише, сразу звонят в милицию =) Если граждане так не желают контактировать друг с другом, откуда бы взяться сознательности?

8. ОФФ

ну вот видишь стоит только попросить администрацию....;-)

9. Ну для меня не секрет, что многие в нашей стране до сих пор без царя-батюшки не могут. А некоторые еще при этом умудряются жаловаться на неизбежные последствия такой психологии.

10. COM

COM

Товарищ передёргивает, как обычно. В одной из недавних тем содержится его исчерпывающий ответ мне на вопрос, почему все свои сообщения он оформляет столь хамским образом - аки классный учитель, пишущий на полях школьных наших тетрадей.
    Иного хулигана нет смысла увещевать за очевидностью правонарущения - сразу либо звонить по козырному номерку, либо устранять безобразие своими силами.
    Чтобы понять, откуда у товарища появилась настырная потребность красновыражаться, нет смысла углубляться в основы психоанализа,- достаточно "Элементарного мышления животных".

11. Простите, но я таки не понял чего хамского в красном цвете?
    Красный цвет вполне нормально читается на дефолтном фоне кавеса. Причины, по которым ряд пользователей писали красным цветом - ни для кого секретом не делались. Кому не нравятся чужие действия не нарушающие правил форума - либо терпите, либо пробуйте договриться.

12. Негр простите за нескромный вопрос! Вам когда нибудь рожу били? ССори лицо конечно же? я к тому ч то споссобов ДОГОВОРА могут быть много понимаете?:cool:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей