Го "Рижский Вокзал"

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем snoop, 5 мар 2008.

1. Долго думали 2 диггера куда бы ночью заломитца?!И решили попытатца,попытка не пытка...И двинулись впуть.А собственно в Го возле Рижского вокзала и зданием Министерства сообшения (Рига)!Подошли осмотрлеи старые добрые ВШ изменений нет и начели разбутовку!Непрошло и 10 минут как мы уже спускались в 7-ми метровую шахту.Нас встретил не ракоход,а просторный проход высотой 2,5м.Но тут аблом закрыта герма и сняты ручьки :(( Ламонулись во 2 ВШ... А тут удачя герма открыта и пошли гулать на ципачьках.Стоит отметит хорошое состояние Го,все приборы работают,гудит напрежение,заметны следи небольшого ремонта.Установлены новые лампы,наколото дров и насыпанно угля в хранилише!Кучя герм. дверей и люков,пустые комнаты,гул напрежения от трансформатора.В главной комнате нашли большой неопознаный прибор,пару закрытых дверей...Ломать замок на герме нестали по слухам на нёй геркон, да и палитца там нельзя т.к еше туда собираемся! Осмотрев Го пошли в тех.тунель под минестерство,пройдя его решили вубрасыватца.Заметя за сабой следы,вылезли и закрыли за сабой решетки! П.с: Фотки пустых комнат решил не ставить! Выношу благодарность Ватмену из www.drugie.ucoz.lv за помошь и за харошый удачный заброс! http://photofile.ru/users/snoop_digg/3504569/?page=1

2. Ответ: Го "Рижский Вокзал"

Там схема латвийских жд есть)

3. Ответ: Го "Рижский Вокзал"

ТАм гермуха хороших размеров)))
    На какой глубине находится сей олбъект? 7 метров или еще вниз?

4. Ответ: Го "Рижский Вокзал"

Не 7 метров не больше,а выгледит как горка )

5. Ответ: Го "Рижский Вокзал"

Он не сильно заглублён.....1-2 метра может + холм над ним еще 5-6 метров.....Рядом с центральной станцией ...... Для Риги это очень редкое и интересно ГО....БОльше пока таких не нашли!

6. Ответ: Го "Рижский Вокзал"

Рядом еше 2 го есть в 30 метрах примерно каждое друг от друга!

7. Ответ: Го "Рижский Вокзал"

Это не гермуха. Это железобетонная защитная дверь. Сама по себе она негерметична, но защищает расположенную за ней герметическую дверь от взрывной волны. Задраивается она только изнутри объекта при помощи двух накидных талрепов. Такие двери очень распространены в севастопольских подземных сооружениях 1950-х гг. постройки. Интересно, а в Москве получается таких нет?

А вот рефмашину в гражданском убежище я наблюдаю впервые...

8. Ответ: Го "Рижский Вокзал"

Можнo по подробней о машинке? пожалуйста

9. Ответ: Го "Рижский Вокзал"

Не знаю как в Москве, но под Питером такие есть.
    В некоторых военных объектах 30-40 годов и в парочке объектов 57 года.

10. Ответ: Го "Рижский Вокзал"

Есть.

11. Ответ: Го "Рижский Вокзал"

Обычная фреоновая рефрижераторная машина. Похоже, ЗИМовская. 1950-1960-х гг. Кондиционера в системе вентиляции не наблюдается, значит поставлена она там для охлаждения продовольственного склада (другого объяснения я найти не могу).

Последнее редактирование: 6 мар 2008
  12. Ответ: Го "Рижский Вокзал"

штаны респектные..какой страны?

13. Ответ: Го "Рижский Вокзал"

Латвийско-Эстонская амёба -92года!

14. Ответ: Го "Рижский Вокзал"

Гыгы) Добро пожаловать на посвящение в диггиры (вазелин крайне не обязателен)

15. Ответ: Го "Рижский Вокзал"

Народ ,если собирётся ,кто в Ригу ,пишите в Личку мне или Сноопу...Можем поудивлять местными красотами.....и некрасотами!( А их блин активно сносят .....Европа Мля чертова....)
    А Го почётное ,только малёхо шухерное ,хотя месные Охраники не очень шухерятся .....

Поделиться этой страницей