Господам """"" дигерам """"" посвящается.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем kivril, 24 фев 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. По поводу всего происходящего здесь ,на кавесе,у меня родилась парочка мыслишек,которыми я хочу поделиться с народом. Попрошу обратить внимание,что поначалу я чуть ли небыл влюблен в сайт-во всяком случае заход на форум не вызывал рвотных спазмов... После этого отпуска: 1. Или никто ни где не был или все ох...е барыги!!! Поделитесь информацией! Лохи всё рано не пойдут!!!
    2. Не надо забиваться с людьми если боишься с ними встречаться: так и скажи что ссышь!!! Всё равно весь пи*ёшь пасёт всёвидящее око!!!
    3. Не надо пи*деть про то где не был или слышал с чьих-то слов (а также строить из себя офигенного профи("люблю когда люди говорят мы лохи")): читаешь и ох**ваешь от фантазий!!!Причём совершенно неправильных и нереальльных...
    Бай!!!!!!!!!!!!!!

2. Увы, но у основном он прав... :(

3. Да все к этому и шло! старики засерают молодых ( запа, какя с*ка кто что) вот и приехали! все мы когда-то были начинающими, я не говорю что я прям воще такой спец, но тож висел на волоске от запала к счастью все обошлось,теперь кто что знает молчит как рыба ,потому и рейтинг сайта упал, а большенство ничего не говорит потомучто просто лень ::)

4. Полностью согласен.

5. вот в этом Румата прав, пожалуй единственное в чем прав, очень много народу стало.

6. Пойдет куча придурков и дебилов, с пивом и косяками и бля везде нагадят. Поделится информацией? Это значит скажите и раскажите где и чего и как туда попасть? Знаешь что, а не интересней ли поискать, найти, а потом уже по сабжу задать вопросы? Я многим людям предлогал сходить и поискать, но нет им надо сразу попасть кудато, так что пиписьки им. Я кидал на форуме темы "информация к размышлению" но людям это не интересно, там думать надо, анализировать, копатся в инете и на месносте.
    вот про око раскажешь детям своим, а востольном прав

опять прав, согласен

7. Да не парьтесь, все правельно делаете!
    Хмммм... нуб зашедший на сайт, и задающий вопрос типа "А где залазы в солянку? Или, как попасть в м2, мечта всей жизни попить там пиво?" появляются здесь чуть ли не каждый день, и как вы думаете, завсегдатаям не надоело на них отвечать?! Потом еще существует запалы залазов. Вдруг новорожденный "диггер" решит попить пиво толпой в количестве 30ти человек ::). А те еще кого пригласят...
    Ну и самое наврное страшное это бээсфэшик =) притворившийся нубом притворившимся интересующимся диггером, чтобы самолично заварить все залазы в м2, да еще и погоны себе получить за поимку людей, раскрывающих гос тайну.

У нас во Владивостоке, я пытаюсь находить новых диггеров (у нас форума общего как такового не существует, а если он и есть, то умирает через каждый месяц), и через аську им все подробно объяснить, что да как, говорю пару не важных для меня залазов...
    Можете что-нить подобное сделать, вывесить аську общедоступно (типа диггерский 09 =) ). А вообще в мск и сп-б я думаю такую тенденцию сложно проследить, города то большие.

Единственное - можете чуть поласковей посылать :p

8. Waters! :mad:ну ты блин реально не прав!чел все верно говорит...надо помогать тем кто тянется к чему то новому.Может чел знает в другой области столько что его можно назвать специалистом,а ты там нихрена не знаешь...вот и делается вывод:Каждый хорош по своему,поэтому чем больше будем помогать тем больше будем узнавать(свежий взгляд на дело никогда не бывает лишним) ;)

9. kivril а у тебя кстати может после того как ты прочел форум пропало желание ко всему этому,зная что могут оштрафовать,запалить и это опаснно для жизни поэтому ты решил забить на эту тему))но за примечание спасибо :)

10. бывает

11. как верно сказал курт чем болше новичков тем болше смертей -

12. какбы это жестко не звучало но новички лезут туда куда шли -

13. годами набираясь опыта а эти сразу м2

14. Во-во :mad: И народу развелось немерено который всего хочет, а делать них*я неможет или тоже нехочет что более печально.

15. А че мое сообщение удалили? :mad: :mad: :mad:
    Помоему реальный бред!! :mad: :mad: :mad:

16. Ребята: Давайте жить дружно! ;D (Леопольд)

17. я не понимаю..чё вы ноете..???
    помоему в личке......все нормально..общаются и нормально берут на залазы...
    естественно никто не потянет новичка в ...новое место...
    а в солянку -неглинку и я могу сводить..(если лень не будет)...

хотя мне тож не понятно....как можно незнакомого человека у которого 3 сообщения на форуме...куда то брать??
    ведь полно мест куда можно беспалевно залезть-вылезти....
    и на форуме и в инете про них всё сказанно...просто разуйте глаза,
    нулевых людей конечно стрёмно брать....хз как он себя поведёт...
    НОВИЧКИ...!!!....тут вас никто просто так не будет водить....."ты мне-я тебе"..+)))

18. stm

stm

А на что модеры существуют - много народу стало - резать...
    Глупые/дебильные/и т.д. вопросы/ответы - тож резать...
    В разумных пределах конечно... Но по специфичности обсуждений я думаю никто не будет предъявлять какие либо претензии.
    Тот, кто надо - поймет, и в случае необходимости перефорулирует например вопрос...

19. Судя по впечатлению о пребывании на этом форуме, в обеих столицах диггеров стало много до неприличия. Поскольку хобби достаточно специфическое - "новенькие", по понятным причинам, уже становятся обузой для "стариков" - палят залазы, занимаются дестроем, сами получают травмы под землей. Конечно, "старикам" незачем добавлять популярности диггу, увеличивать количество "новичков", помогать им и т.д. Лучше всего - слать всех нах, не давать никакой инфы, ведь "меньше знают - меньше под ногами путаются". Несправедливо? А, простите, почему? Что ж это за диггер, который кроме как с форума, нигде информации взять не может? А разумного доброго вечного тут и так масса. Отчеты, фотки, техника безопасности, снаряжение, учебка - основное все есть. Конечно, по прочтении всего нужно самому подумать что ты хочешь от дигга, куда тебе для начала стоит заброситься, как ты это сделаешь и т.д. Но кто сказал, что думать не надо?

ЗЫ "поиск - это 90% времени" (с) gothicserge

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей