Горячую воду отключили! катастрофа!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Серёженька, 19 июн 2012.

1. Такие дела! Всегда текла горячая вода из крана, и тут вот наступил момент. Вчера ещё успел на остывающих котлах помыться, а сегодня уже жуть.

Алсо без тёплого пола как-то совсем ужасно.

Давайте немного возродим баронщину и помыслим над проточным водонагревателем на базе бензо/газо туристической горелки.

7 лет назад ставил себе водонагреватель, но он взорвался.

2. мне горячая вода полезна только в случае какой-то стирки (чтобы пенилось). душ давным давно принимаю холодный, и всем советую здоровье. у себя отключение горячей воды практически не заметила.:)

3. Ну машуш вать! 14 градусов вода течет! какой нах душ!?

А без тёплого пола дома сразу становится противно.

4. вякну из-за мкада :p
    а в провинции местами люди вот так и живут.
    в баньку ходят.....

5. Kuv

Kuv

Стиралку для этого давным-давно придумали;-)

6. Kuv

Kuv

В баньку ходят и в мск, регулярно раз в неделю;-)

7. полы подогреваемые и камины всякие тоже существуют. насколько без них жить противно я не знаю, т.к. у меня нет ни того ни другого. и оно мне задаром не нужно. печка в деревне, совсем другое дело. :)

из-за пары тряпочек или специфическое пятнушко какое (на ТЭМ-2 черусти-уршель прокатилась), стиралка ни к чему.:)

8. Kuv, и в чем тогда "катастрофа" ???,
    в упор не вижу :)

9. Kuv

Kuv

:-D Когда прочитал про баньку не смог не с оффтопить. Люблю я баньку:)
    зы: По теме: у меня в середине мая на 9 дней отключали воду. 5 из них меня не было в мск. Почти не заметил отключение:)

10. я тоже! :)

11. DHC 8.
    Классика.
    Не надо ничего выдумывать -)

PS. теплые полы тоже можно этим водонагревателем запитать, через небольшой буфер и трехходовой клапан.

12. Когда у меня отключают горячую - моюсь в холодной. А так в прохладной. Зима исключение, зимой только в горячей ванне люблю часок полежать.

13. Kuv

Kuv

Я не знаю ни одной девочки у которой была бы только пара тряпочек;-)

14. Да, но мы так же не знаем - девочка-ли Валерия.

15. ТС, кстати, какой водонагреватель был?
    Группа безопасности была?

16. Ну не. накопилку я себе не хотю, да и некуда, да и поздно уже))) Проточку ставил, в дефолтном варианте использования - лютое говно, а вот когда мы подключили его в общую сеть на всю квартиру стало шикарно. правда один раз забыли выключить и он взорвался нахер, было весело)

Я лично сейчас моюсь двумя чайцникамиводы - разбавляю в тазу холодной водой и мне норм. но блин, не то!

17. Это проточник, габариты (ШхВхГ): 200x362x105 мм.
    Есть компактнее и менее мощные

18. у меня проточный 30х20х10см на 9кВт отключать его не надо, включается по потоку. стоил кстати 4т.р. три года назад.

19. штибель тоже управляется гидравликой)
    ПС. у тебя не AEG?

20. Kuv

Kuv

Уверен, что нет;-)

Поделиться этой страницей