[Строго по теме] Городские легенды

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Вечный чайник, 14 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В 18:00 по ТВ3 началась программка, про Мосметро :cool:
    Я понимаю, что всё это чушь, однако интересно мнение дихххеров-кависов(-ситов). Именно мнение участников кавеса, а не сцылки на какие-либо источники.

Также в программе участвовали "диггеры", которые в открытую палили свои щячлы и имена с фамилиями. И спокойно перемещающиеся перед камерами журналюг в перегонах метро.

В данной программе упоминалось про поезд-призрак, метрофанов (?), привидениях, а также доме, который провалился несколько десяти(сто)летий назад и его Метростроевцы нашли когда-то...

Прокомментируйте, пожалуйста :)

2. КРУТЯТ ЭТОТ БРЕД ПО ТВ3 УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ И НЕ ВТОРОЙ РАЗ...ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ О "НЕИЗВЕСТНОМ МЕТРО"

3. ТРЕБУЮ СВОЕГО ГОНОРАРА В ТРОЙНОМ РАЗМЕРЕ!!!! КАК ТАК ?!!! ЗАПЛАТИЛИ ОДИН РАЗ А ПОКАЗЫВАЮТ УЖЕ В ТРЕТИТЙ??!!!

ОРТЁМ!!!! А ТЕБЕ ЗАПЛАТИЛИ ЕЩЁ ЗА ДВА РАЗА???!!!
    %-)%-)%-)

4. Ладно ладно, все какахи подсчитал и уложил в отдельную стопочку, тему можно закрывать :)
    Смотрел первый раз, и просто хотел уточнить пару моментов =)

5. ЫЫыы(( - не досмотрел. Так чем там закончилась встреча московских диггеров с приведениями???

З.Ы. Про специальный идеально круглый метрокамень, который нельзя оторвать от земли дика угарел)))

6. Приведений изнасиловал и монтеров, и диггеров, и журналистов?

7. Не, камень тупо есть, а вышеперечисленное проделал кровавый трёхметровый Динки. :-D

8. А много тогда заплатили ? :)

9. история с таинственным исчезновением идеального сферического метрокамня почти в вакууме порадовала)) ну и еще голубая глина внеземного происхождения (мужик отдал ее на экспертизу знакомому экологу и он это подтвердил) это конечно тоже вещь! :D

10. аскакойцельюинтересуетесь???:cool:

это был не я это было моё астральное тело простите ради Б-га(с):cool:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей