Городня.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем MADest, 16 июл 2013.

1. IMG_0037.jpg

IMG_0038.jpg

IMG_0039.jpg

IMG_0040.jpg

IMG_0045.jpg

IMG_0047.jpg

IMG_0049.jpg

IMG_0051.jpg

IMG_0052.jpg

IMG_0057.jpg

IMG_0058.jpg

IMG_0059.jpg

IMG_0060.jpg

IMG_0061.jpg

IMG_0062.jpg

IMG_0066.jpg

IMG_0068.jpg

IMG_0069.jpg

IMG_0070.jpg

IMG_0071.jpg

Beton нравится это.
  2. IMG_0075.jpg фонтанчик имени Ленина

IMG_0076.jpg

IMG_0077.jpg

IMG_0078.jpg

IMG_0079.jpg а почему не спирт?

IMG_0080.jpg

IMG_0081.jpg

IMG_0082.jpg

IMG_0087.jpg непонятное белое образование. На кальцит похоже

IMG_0089.jpg борода

3. Совершенно беспалевный вход и выход, у которых можно спокойно переодеться. Реккомендую использовать сапоги болотники. В одном месте (вверх по течению от входа) камера, где воды по пояс. Зато по рельс-балкам этой камеры можно забраться выше и дойти до горячего водопада. Его фоток нет, т.к. там видимость буевая из-за пара.

4. в раёне водопада все также пахнет говном?

5. sehr gut :)

6. Говном вообще нигде не пахнет. Речка чистая. На горячем водопаде вода прозрачная и без запаха

7. Короче, повёл одного экстримала зеленого (опыт его - шатание пары заброх) в ту речку. Приходим на место. Строительная старая херь убрана в том овраге. Насыпано глинозема несколько см и свеху, тоненько, чернозём повсюду.
    Очистил монтировкой люк, переоделись, залезли и оказалось, что крышка лючка изнутри до конца не закрывается: из-за слоя земли увеличилась сила трения, мать её.
    Ну, пошли мы вверх по течению, водопад пролезли, еще выше до упора и обратно. И тут он, спустя час, говорит, что ему бы еще на днюху надо успеть, обормотцу.
    Доходим до входного люка. Пришлось там маршрут закончить и через него вылезать. Он смотрит и говорит, что крышка люка типа по-другому лежит, но всё равно не до конца закрыта. Тут мне чутьё стало говорить, что не надов этом месте вылезать. Менты у люка привиделись. Но делать нечего, выбросились. Закрыли люк и тут он увидел мента. Спалились кароче.
    Дальше стандарт: забрал паспорта, впихнул в свою легковушку и стал кружить по району.
    Я сказал, что первый раз полезли, начитавшись всяких вредных диггерских форумов, что виноваты в незакрывании люков и т.д. Мы услышали 1 интересную фразу:

- Нех тут в моём овраге диггать. Ходите туда, за шоссе.
    Я отвечаю: - Мы там выброситься и хотели.
    - Ну и что нам с вами делать?
    - Есть... Тыща. Падёт?
    - Давай и больше мне не попадайтесь.
    Они нас до метро даже довезли.
    Я обормотцу потом сказал:
    - Ты чо вчера не предупредил, мы б пораньше полезли. Этот маршрут надо заканчивать ниже по течению, как раз за шоссе.

Мораль:
    1. Нех ваще диггать (для обормотцев).
    2. Люки надо за собой закрывать.
    3. Точки заброски и выброски при речном дигге не должны совпадать.

Beton нравится это.
  8. Майорчеги, не парьтесь. Предыдущий пост явно претендует на художественный вымысел.

9. Ты наркоман?

10. Нет. Просто есть причины ложный пост написать.

11. из речки?
    какие майорчеки?! хер они клали на речки.

12. Раз мы там спалились, значит не все клали хер.
    Мой знакомый один спалился с напарником на выброске из Неглы в Александровском саду: нех было расслабленно тупить на лавочке возле люка 10 минут.

13. Просто ментам иногда нефиг делать. Когда слышат, что ты речник, обычно быстро отпускают с напутствиями типа "нашел бы бабу" или "вот делать нечего".

14. Это и посоветовали, назвав нас задротами.:)

15. А сейчас тот люк тяжелый нормально уложили, бросив рядом пару перчаток и арматурину для вскрывания. Их я неподалёку приныкал.
    Придётся в дальний залаз топать, чтобы спокойно залезать.

16. Это коллектор на речке городне в Зябликово. Если он то его заделали решеткой, а последние два года там бурный слив был воды, сейчас прекратили.

Поделиться этой страницей