Гопники кавеса.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Dit, 14 фев 2008.

1. Dit

Dit

Я смотрю, еще с весны, со времени первых официальных групповых сходок, на кавес стало валить все больше всякого мусора. Этот мусор засрал и зафлудил весь форум всяким бредом, отвратительными фотками с гопническими бухими рожами и прочей хренью.
    Тем, кто своими первыми постами на форуме хочет показать, какие они крутые, какие они трешеры, хочется сказать - вы не трешеры, вы не крутые, вы просто уличные гопники - маленькие неграмотные засранцы, нихрена из себя не представляющие не только по тематике форума, но и в целом.

2. Ответ: Гопники кавеса.

спс)))

3. Ответ: Гопники кавеса.

+1. Вся эта псевдооколоподземная мразь достала. Может, устроить террор?

"Общее сборище произвело странное впечатление т.к. помино интересных людей встречалось всякое г-но активно изображающее из себя что-то подземное." (с) Ваня Стоун

"иногда мне приходит в голову мысль блокировать обитателей Отстойника через одного" (с) Dhaitya

4. Ответ: Гопники кавеса.

отмежевался, ииии??? что дальше?
    еще раз покормил троллей...
    флуди красивое, доброе, вечное и замечай позитивное, остальное отвалится само, как грязь с ботинок

5. Ответ: Гопники кавеса.

я гопник. у меня даж в подписи написано.

6. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Ответ: Гопники кавеса.

ярик +1
    я за !!! извини не могу особо помочь ....

давайте начинать мочить козлов ...

7. Ответ: Гопники кавеса.

Кепка е, семки тоже е. Пеноджёппу не беру - заброска на корточках.
    - Вась, ты кто ваще по жизни?!

8. Ответ: Гопники кавеса.

+1

Остальное отмодерируем.

9. Ответ: Гопники кавеса.

эх... очередные бессмысленные "мысли без купюр"...

10. Ответ: Гопники кавеса.

А у нас с Джанком целый GopnikiDiggersClub.

11. Ответ: Гопники кавеса.

нас первыми и в "бетон замуруют"(С)Урбанойд.

12. Ответ: Гопники кавеса.

Пока Пиерские диггеры лазят, московские все еще брызгают слюной, кто из них лучше.)

13. Ответ: Гопники кавеса.

У нас просто объекты кончились...

14. Ответ: Гопники кавеса.

гопнег эт я. у мну и кэпка есть.

15. Ответ: Гопники кавеса.

У кого коснчились - пусть дрочит мочла. Объектов в Москве дохуя и даже больше.
    Просто, блять, некоторым, тока митро-2 подавай. А теплухи, деренажки да бомбари районные им, видеде ли, неинтересны...

16. Ответ: Гопники кавеса.

ахуле в них интересного? я понимаю ещё какой-нить древний коллектор. века 19-го :)

17. Ответ: Гопники кавеса.

Если бомбари не расхабаренные и не боянные - то ещё нечего, дренажки - в зависимости от разветвлённости и протяжённости. Теплухи и реально фпе....втопку тоесть ^^

18. Ответ: Гопники кавеса.

У вас товарищи не объекты кончились это вы зажрались.

19. Ответ: Гопники кавеса.

Ээээ, не , так не пойдет.... если мне не интересны всякие гумноколлекторы и теплаки, а интересна только военка, историчка, то что я гопник чтоле??? Да, я выпить не дурак, но, извините, пьяным меня на обьектах не видели блин... вот Див подтвердит наверное, мы с ним ходили и не раз по началу.

ЗЫЖ А тем, кто считает, что алкоголя на обьекте быть не должно совсем, большое КЮ, ибо холодно там и иногда не сильно приятно.

20. Ответ: Гопники кавеса.

А какой он, сегодняшний гопник ? Критерии образа ведь изменились, по сравнению с известном в прошлом - "Кто гадит в наших парадных? - Это гопники ! "

Поделиться этой страницей