Гонки Ф-1 мв Москве (за и против)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем kuzya, 20 июл 2010.

?

Вы за или против проведения в Москве гран при Формулы 1 ???

1. за

39,1%
  2. против

19,6%
  3. пофигу

39,1%
  4. а что такое "формула"

2,2%
  1. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

после прошедших показательных заездов в Москве
    в новостях услышал
    что планируются заезды формулы в Москве.
    http://www.newsru.com/sport/18jul2010/moskva.html

что вы думаете
    об этом ?

лично я конечно, ну не то чтобы являюсь поклонником формулы, но нравится мне это как то больше например футбола.
    но мне кажется что всё это будет не очень хорошо для Москвы ибо трасса планируется (как я понял) по самому центру столицы.. а гонки это минимум 4 дня,+ думаю дня 3 подготовки требующей перекрытия почти всех дорог в центре города...
    ну и как обычно отмывание кучи денег ... :_(

2. Интересно, а это вообще возможно с такой концентрацией офисов в центре Москвы? А на формулу я вообще класть хотел, не люблю я это дело.

3. Пофигу например, пусть перекрывают. В такую погоду я из дома вылезу только на акцию по безвозмездной раздаче всем желающим золотовалютного резерва РФ.

4. мне вообще формула пофигу, но на Ф1 в центре Москвы я бы разок посмотрел, поэтому ответил "за"

5. пофиг....

6. против - задолбали половину центра перекрывать каждый раз!

7. Я за, перекрытие центра и его дорог меня не касается.

8. Для спорта - только специально отведенные места. Категорически против спортивных мероприятий на улицах города.
    Ф1 - если бы построить трассу... только в наших реалиях 1 погонный метр трассы будет по цене авианосца. Посему - нафиг.

9. Пусть делают - посмотрим, как все болиды угробятся на наших ямах. Вы же не верите, что их смогут заделать по нормальному? )

10. Видел несколько лет назад Джордан на воробьевых. Они просто там кругами гоняли. Впечатлило. Интересно было бы посмотреть на "целую гонку", но как Ярик написал они на ямах поугробятся все, а от этого еще интереснее=)

11. Штобы буржуиины на ямах не угробились - ямы заделают. Заделают так же как всегда, но с повышенным какчеством дорожного покрытия.
    А учитывая, что 1 километр 4го транспортного кольца с дорожным покрытием обычного какчества стоит дороже одного километра колайдера, то я боюсь себе представить скока будет попилено и освоено баблосов на подготовку улиц к формуле-1

Последнее редактирование: 20 июл 2010
  12. Ви таки говогите о йоктотехнологиях, а мы еще нано не до конца распи... в смысле, освоили.

13. Интересно вот стало: енжели на енти болиды мигалки поставят, то Ярег станет сразу против ентих гонок?

14. Я за... Неделю центр перекрыт, да и фиг с ним, метро есть, раз в год можно... Насчет "строительства"-думаю ниче и строить не будут, так, ремонт и ограждения, по типу гонки в этом, как его, Монако, вроде... Понаедет народу, шоу, итд... Ну а офисы в центре недельку потерпять:)

15. Ну уже по статусу-какбе да...:)

16. Я за. Будет вздржни!
    а деньги, их и так попилят, 100%
    так пусть пилят не на каком-то УГ, а на реальном празднике жизни

17. Плюс. Полный...;-)

18. Надо зимой делать... Медведей завезти специально а гонщиков водкой напоить...

19. каждый раз в год, если точнее

20. мегараспил, только позорится ведь все у нас через жопу

Поделиться этой страницей