Голографическая реклама

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Леди Сумерки, 18 июл 2009.

?

Кто видел новую голографическую рекламу спрайт?

1. Видел. Дома висит.

2 голосов
    2,8%
  2. Видел. Заиметь не успел :(

12 голосов
    16,7%
  3. Видел - УГ.

15 голосов
    20,8%
  4. Даже увидеть не успел

16 голосов
    22,2%
  5. А шо это?

27 голосов
    37,5%
  1. Недавно в метро появилась адски-крутая голографическая реклама Спрайта. А потом она быстро исчезла. А потом на ее месте появилась типа размноженая на копировальном аппарате реклама со словами о том, что когда-то здесь находилась голографическая реклама Спрайта и просьбой к тем, кто знает о ее нынешнем местонахождении, позвонить по бесплатному телефону.

Будучи хранителями такой чудо-голографической рекламы мы решили, что за нее дают что-то хорошее, полезное или вкусное и позвонили по тел. Будучи людьми неглупыми, в обладании рекламой сразу не признались. И выяснили: за нее ничего хорошего не дают. Просто у компании "Кока-кола" сорвали 80% размещенной в метро голографической рекламы и им стало интересно куда она делась. И дико обидно. При том в Екатеринбурге новую рекламу не трогали. Все просто - в Ебурге нет метро. И реклама была на улицах. Не голографическая. А типа вода льется на асфальт.

А теперь опрос: Кто видел новую голографическую рекламу спрайт?

2. видел на улицах рекламу спрайта, типа он из перевернутой бутылки на асфальт вытекает. в Питерском метро такого не видел. фоток нет?

3. - Это буржуи тебя попросили разместить здесь опрос ? Чево обещали ?

4. Просто интересно много ли народу "борется с корпорациями" как мы :-D:cool:

5. В метро он не вытекает - он типа за стеклом.. Вообщем смотрите сами:
    http://www.sostav.ru/news/2009/07/08/r2/

Предприимчивые пушкинцы:
    http://www.sostav.ru/news/2009/07/15/cod4/

Жаль, мы до такого не додумались :-D

Кстати, "С 15.07. планируется к запуску макет 2-й волны «Экстренная остановка жажды»." Не упустите свой шанс! :-D

6. ...хм...сегодня на моих глазах дефектоскопщица сорвала со стенки вторую волну рекламы...не успел...:)

7. Какая дефектоскопщица? :cool: О уже есть 2-ая? Круто!

8. тю, вандалы.

9. я считаю, что отличный рекламный ход

зы. оригинальной рекламы не видела, только "ксерокопию". сочла что отличная реклама, тк подобная монохромная бумажка выделяется из разноцветной массы

10. засыпали?
    быстро работают, однако.. вроде в понедельник еще работало..

11. ...хм, ну та, которая рельсы в перегоне на микротрещины проверять должна...

12. да вообще орегинально))) очень хороший маркетинговый ход)))

13. у нас специально не делают красивую рекламу, иначе ее срывают для личных коллекций

14. Да вот и я думаю, неужели уже все? Больше никогда не спуститься в свердловский метрополитен?

15. ups

ups

А зафик такое УГ дома нада?

16. Вот, какие люди пошли...
    До рекламы жадные!

17. ups

ups

Теперь кажется понимаю кто оплатил установку камер в вагонах метро)

18. pp

pp

лучше бы сказал кто и кому откатил за установку камер

19. один х,платим мы ,налогоплательщики.Так что запалы, сигналки оплачивает не фирма.А деньги из казны идут имхо по любе часть.
    ты что ты заплатил сам,за то, что тебя запалили.

20. видел рекламу а-ля ксерокс, подумал, что это очередной рекламный трюк. пить же эту сладкую дрянь все равно не хочется. что я делаю не так?

Поделиться этой страницей