[Строго по теме] Годный GPS в авто.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Зеленый Мыш, 5 мар 2013.

1. Больше вопрос для автокавесов. Нужен gps навигатор машину. Что посоветуете, с какими картами и прочее. Беглый просмотор девайсов только запутал. Основная езда будет по средней полосе РФ с малыми городами, ну и вылазки в лес.

2. PAD

PAD

в липецкой области тебе компас нужен: выехал в поле и покатил по нужному направлению. а ГПС ннада москвичам оставить, шобы меньше кругов нарезали по односторонним переулкам в центре.

3. В этом и проблема что Москву я как-то знаю и многими местами очень хорошо, то малые города типа Ливны, Елец и тп потеряться проще-простого. В лиснах искал Сбербанк, сказка. объяснение: едешь прямо до Держинского потом поворот на Ленина, а там на Маркса у бань банк находится. Вроде все понятно, а хрен вам, отсутствие указателей названий улиц, а если и написаны то в таких местах...

4. Девайс на андроиде (смарт или навигатор). Для дорог Navitel, для лесов SAS и Ozi.

5. бвахахаха) Рассмешил, содомит!

6. Нахуя???

Для города, на мой взгляд, лучше навител, а леса, поля и веси - оззи.

Мне подарили Explay PN-375 с навителом - в принципе неплохое устройство, но использую исключительно как навигатор. Единственные доработки - обновил софтину навителовскую и залил карты. Единственный недостаток - отсутствие GSM модуля для получения информации о пробках.

7. А что тогда? Винда? Нет уж, спасибо.

8. Да всё равно, что, если навигатор выполняет свои функции.

9. С этим не спорю. Просто если человек собирается покупать новый навигатор, то лучше отдать предпочтение андроиду.

10. Почему? Аргументируй.

11. Перспективная система, соответственно под Андроид больше программ навигационных, в том числе и с онлайн загрузкой карт. Девайсы с этой операционкой в большинстве имеют более мощную начинку.
    Я перепробовал кучу навигаторов, для авто самым удобным оказался смартфон на Андроиде. Специализированный гармин продал на авито.
    Навигатором на wince приходится пользоваться на моте, т.к. нужна полноценная защита от воды.
    А в лесах - Магеллан на батарейках АА.

12. навигатор нужно брать такой на который есть рабочие сборки с альтиернативным меню встающщие без бубна. тогда он будет полноценным кпк на винде ( да винда ну и пох) за немного тыщщ рублей. с играми, айфонным меню. и таки с возможностью допиливать его шаловвливыми руками до бесконецности.
    и конечно там навител OZY IGO и что только прикутишь сам в навигационных программах

как пример texet 505.

Блеат ТС говорит о НАВИГАТОРЕ! ни о смартфоне ни о планшете ни о ноутбуках ни о астролябиях с секстантами.

не понимаю на кой черт ему советовать смартфон на ведре. да и в лесах и вдали от цивилизации приборы лучше разделять. меньше шансов что прое.. пропотеряешь все сразу в одном девайсе , и фотик и навигатор и телефон и лопатку

13. Вот я не пойму, чем навител для андроида отличается от навитела для винды?

14. наличие книг, игр, просмотра видео не уперлось, тк для этого есть планшет на андриде. Пробки мало актуальны, авто в столице будет крайне мало использоваться, я уж лучше как нищеброд на метро-электричке по старинке ехать буду, чем гордо стоять в пробках и жечь горючку

15. Попробуй оба, поймешь. Как я уже писал выше, пользуюсь и виндой и андроидом, поэтому могу сравнить.

ТС спросил совета - я рассказал что мне показалось самым удобным для навигации в авто.

16. Ёбушки-воробушки, пользовался раньше навителом под Win2000, сейчас навител стоит у меня на айпаде, навител стоит на самсуге гелакси с андроидом, в навигаторе навител на WinMobile. Вот нет никакой разницы, я серьёзно.

17. юзаю какойто престижио за пару тыщщ , прикрутил альтернативное меню поставил навител айгоу и ози эксплоер. все честно-пирацкое окромя навитела. работает уж год почти .стабильно все.

Поделиться этой страницей