[Строго по теме] Годный роддом (НЕ МНЕ!)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Lana, 17 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Господа, просьба флудильню не разводить =)

Школьная подруга, счастливейшая девушка с хорошим мужем, на шестом месяце беременности. Начала задумываться над выбором роддома.
    Подольский отвергнут сразу.

Может ли кто-нибудь (лучше в личку) посоветовать некую больницу, а может даже врача, и назвать примерную стоимость этого удовольствия. Наверняка ведь у многих из вас есть либо опыт соответствующих деяний, либо знакомые в больницах/роддомах. =)

2. У меня мать рожала братишку в Центре планирования и репродукции семьи, это в Москве, на Нахимовском проспекте, если не ошибаюсь.

Очень хорошее обслуживание, и цены, помнится, были весьма приемлемые.
    Если интересно, могу узнать фамилию врача.

3. Если бесплатно и в Москве, то лучшие отзывы в инете о первом роддоме на Сходненской\Планерной.
    Подтверждаю лично что не врут.

4. Сама в нем рожала (правда давно), роддом хороший...Да и сейчас о нем хорошие отзывы....

5. а мне вот актуально дальше некуда

можно вопрос про первый какие там условия, ребенок с мамой в палате или отдельно и т.д. и т.п.

6. Подтверждаю.

7. Спасибо всем ответившим здесь и в личке!
    Дождусь еще ответов и всей кучей перешлю будущей маме =)

8. ...хм...ещё 4-й, по моему...

9. Рожали здесь - http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=378
    На тот момент - 2.5 года назад, негласно был признан лучшим госроддомом Москвы.
    Фактически, претензий нету.

10. плюсую за 4-й. у меня жена рожала платно там.

11. Тута "Родильный дом при ГКБ № 7" - качественно - 2 реанимации - в случае чего , тьфу тьфу тьфу, спасут всех - и маму и малышонка )

12. А чё, Грауэрмана, один из старейших в МСК, уже не котируется? :)
    Прослоупочил. Закрыли его давно. :-D

13. у меня жена в 7 рожала...жуть..только с помощью ксивы обеспечил достойное обслуживание...а вообще везде нужны бабки и чем больше тем лучше...чем круче роддом тем больше запросов...

14. в долгопрудном отличный роддом. ребенка сразу маме дают после родов и в дальльнейшем он с мамой в палате находится. они там типа за естественные роды и т.д. сертификат стоит 17000 это если хочешь рожать с мужем/мамой. а так просто договариваешься с заведующей обо всем и ложишься дня за 2 до предполагаемого срока. если интересно могу дать тел

15. фигня... в первом денег не берут и не намекают ... всё честно и бесплатно ...

16. Будущей маме из первого поста желательно было бы лечь за неделю-полторы до предполагаемого срока. Не знаете ли, в каком из порекомендованных роддомов это возможно?
    Деньги платить, разумеется, будут. Бесплатно у нас ничего не делается. =(

17. За баблосинг помоему везде можно - называется лечь на сохранение

18. Жена в 7 в платнике рожала - все прилично и достойно - а бесплатно нигде хорошо не будет (( ИМХО понятно дело )
    ПС
    Там врачей хороших большинство, хотя как попадешь - надо заранее смотреть к кому идешь итд как собственно и везде )

19. 2 Lana:
    На сохранение реально кладут везде, и, прав ГрСнэйк, это будет стоить доп. денег.

Вспомнила, кстати, про ценрт планирования и репродукции, что с нас никаких денег не требовали сверху необходимого минимума, помниться, родители сами всё пытались акушерке денег дать,а она мол, несите в кассу что положено, мне ничего не надо. Вроде подарок ей какой-то делали..

20. чтобы лечь на сохранение в москве достаточно вызвать скорую
    в начале ноября лежала в 15м роддоме (ниче так, говорят там лучшее оборудование для недоношенных детей)
    прописана в одинцово, там же на учете в ЖК, сама живу на Кантемировской

правда вот еще вопрос куда скорая отвезет

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей