Говая толпа гастеров???теперь из Франции???

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем КЛЫК, 4 янв 2013.

1. тут на днях узнал про депардье а сегодня на рбк прочитал про Бриджит Бардо, хотелось бы узнать отношению кавесовъъъъъъъъ к этой хрене!!!!

2. Отношение у меня такое: Государство в очередной раз перекладывает трудности на людей. Почему талантливый актер, который пахал всю жизнь должен под конец жизни 3\4 дохода (правда, так и не приняли) отдавать государству? Может начинать надо с правительственных резиденций и зарплат чиновников, раз уж эти чиновники призывают к патриотизму?

3. Панаехало тут в нерезиновую!

4. Он вобще-то в Бельгии жить будет. Несмотря на российское гражданство. :-D

А по сабжу - повезло мужику! Сможет теперь в Белоруссию без визы ездить. Ну разве не профит?! ))))

5. Норм мужик, пусть живет.

6. депардью в съяны, барду в канализацию

Последнее редактирование: 5 янв 2013
  7. А кто Депардье шенгенскую визу выдаст? Депортируют его теперь в Россию как нелегального мигранта...
    Требую внести Депардье и Бардо в список Магнитского!

8. это не гастеры и не гопота. это исключительно гениальные люди. пора бы это понять уже.

9. А ведь приятно, что не в пендосие или других "цивилизованых" гражданство попросил

10. Вот в этом-то вся и соль, что сделал приятное лично нашему Вовочке ) Никто же ведь больше его не любит, даже в родной стране освистывают.
    Но к сожалению, подобных Жоре идиотов, ошалевших от жира на старости лет, во всем мире по пальцам пересчитать. Вот тетка еще одна нашлась...
    Так что будем и дальше заманивать в Мордовию всяких депардьёв и катать кимченыров по нашим ж/д - ну хоть кому-то на этом свете мы милы! ))

11. Нашёл на просторах рунета,

http://echo.msk.ru/blog/latinina/983698-echo/

12. а можно мне отдать французское гражданство депардье, а я ему свое россиянское подарю?

13. Опоздал ты. Французы уже почти договорились отдать освободившиеся гражданства девкам из pussy riot.

14. А ты смагёшь плотить не мешьше налогов чем Депардье дабы и не думающим искать работу арабо-французам было можно сытно кушать на пособия?

15. А арабы более сытно кушают, чем даги (не думающие искать работу), или менее?

16. Не знаю, кто из перечисленных выше сытнее ест, но вот дома у наших чиновников покруче, чем у французких миллионеров.

17. нет. зато я сам потребую такое пособие-))

18. Сдаётся мине что мордой ты не вышел чтобы эти пособия требовать - бэлый слишкам.

19. (пошел покупать гуталин)

Поделиться этой страницей